Newland FR20 – стационарный сканер, предназначенный для быстрого считывания всех типов линейных и двухмерных штрих-кодов с бумажных и цифровых носителей. Многоплоскостное сканирование с использованием данного устройства позволяет считывать любые типы графической и текстовой информации даже с ЖК-дисплеев смартфонов и планшетов.
Area imager штрих сканер Newland FR20 характеризуется высокой скоростью считывания (300 скан/сек.). Каждое удачное считывание отмечается с помощью встроенного светового индикатора. Устройство может работать в ручном и автоматическом режиме. Ручной режим активируется с помощью кнопки на корпусе сканера Нювленд FR20.
Удобный и компактный считыватель поддерживает подключение с помощью USB и RS-232 интерфейсов. Корпус устройства произведен из ударопрочного пластика. Имеет дополнительную защиту от скопления пыли и влаги, что значительно продлевает эксплуатационный срок сканера.
Сканер Newland может качественно функционировать в условиях плохого освещения, высоких и низких температур воздуха (-10-+50°С) и повышенной влажности. Практичность и удобство использования устройства позволяют использовать его на предприятиях торговой, производственной или логистической отрасли.
Желая оптимизировать рабочий процесс, учет товаров и продукции с помощью сканера Newland FR20, купить его вы можете в интернет-магазине «ДИВО СТИЛЬ». Удобные условия оформления заказа и его оплаты, высокая скорость доставки и наиболее демократичная цена на каждую позицию нашего каталога выгодно выделяют нашу компанию среди других предложений современного рынка.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сканера | Area imager |
| Макс. дальность считывания | до 145 мм |
| Разрешение | 10 mils |
| Мин. контрастность кода | 30% |
| Графическое разрешение | 640 x 480 пикселей |
| Ширина поля | Окно: 52 x 69 мм |
| Схема сканирования | Многоплоскостное сканирование |
| Индикация считывания | Бипер; Белый световой индикатор |
| Интерфейс управления | USB; RS-232 |
| 1D Штрих-коды | EAN-13, EAN-8, UPC-A, UPC-E, ISSN, ISBN, Codabar, Code 128, Code 93, ITF-6, ITF-14, Interleaved 2 of 5, Industrial 2 of 5, Standard 2 of 5, Matrix 2 of 5, GS1 Databar (RSS-Expand, RSS-Limited, RSS-14), Code 39, Code 11, MSI-Plessey, Plessey |
| 2D Штрих-коды | PDF417, Data Matrix, QR Code |
| Клавиши | Кнопка - ручное сканирование |
| Режимы работы | ручной, автоматический |
| Подставка | встроеная |
| Уровень освещенности | от 0 до 100000 люкс |
| Рабочая температура | от -10°C до +50°C |
| Влажность | От 5 до 95% (без конденсата) |
| Питание | 5В, максимум 500 мА |
| Габариты | 127,3 x 111,5 x 94 мм |
| Вес | 300 г |
| Цвет | чёрный |
| Другое | Сканер мультиинтерфейсный. Режим работы с интерфейсом USB (USB-HID и USB-VC). Кабель сменный |
| Производитель | Newland (Китай) |