Универсальный настольный сканер Newland FR40 Koi – устройство, предназначенное для скоростного считывания 1D и 2D штрих-кодов. Инновационные технологии, используемые в его производстве, позволили создать многофункциональный аппарат, ускоряющий и оптимизирующий рабочий процесс. Newland FR40 Koi оснащен сверхчувствительным фотосенсором, благодаря чему сканер отлично распознает и считывает зашифрованные данные. Кроме того, устройство отличается функцией всестороннего считывания. Подносить штрих-код к его экрану можно с любой стороны.
Newland FR40 может одинаково эффективно считывать зашифрованную информацию с бумажных и электронных носителей. Скорость считывания составляет 2 м/с. Свыше десяти видов штрих-кодов доступны для распознавания данной моделью настольного сканера. Его использование оптимально, как для маленьких, так и для больших складов, а также на любых предприятиях розничной торговли.
Многоплоскостной сканер одно- и двухмерных штрих-кодов характеризуется эргономичностью и высокой производительностью. Сканер штрих кода Newland FR40 Koi компактен и занимает минимум места на рабочем столе оператора. В работе устройства также предусмотрена функция hands-free, ускоряющая и облегчающая работу оператора.
Корпус устройства произведен из пластика, отличающегося уровнем защиты IP50, что позволяет ему выдерживать не только механические удары, но и падения с полутораметровой высоты. Также корпус устройства обладает водо- и грязеотталкивающими свойствами. Демократичная на Newland FR40 цена делает приобретение многоплоскостного настольного сканера наиболее выгодным для владельцев магазинов, складов, курьерских служб и других предприятий, работающих со штрих-кодами.
Сканер Newland FR4050 Koi - максимальная дальность считывания:
5 mils Code 39: 1 - 10 см
13 mils UPC-A: 0 - 25 см
6,67 mils PDF417: 0 - 8 см
10 mils Data Matrix: 1 - 9 см
15 mils QR: 1 - 15 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Newland |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сканера | Area imager |
| Скорость считывания | 2 м/сек |
| Макс. дальность считывания | смотреть внизу страницы |
| Разрешение | ≥ 5 mils |
| Мин. контрастность кода | 25% |
| Графическое разрешение | 752 x 480 пикселей |
| Наклон | ±60° |
| Отклонение (по оси) | ±55° |
| Поворот | 0 - 360° |
| Схема сканирования | Многоплоскостное сканирование |
| Индикация считывания | Динамик; Световой индикатор |
| Интерфейс управления | USB; RS-232 |
| 1D Штрих-коды | Code 128, EAN-13, EAN-8, Code 39, UPC-A, UPC-E, Codabar, Interleaved 2 of 5, ISBN, Code 93, UCC/EAN-128, GS1 Databar, etc |
| 2D Штрих-коды | PDF417, QR Code (Model 1/2), Data Matrix (ECC200, ECC000, 050, 080, 100, 140), Aztec, Maxicode, etc. |
| Клавиши | Кнопка сверху сканера - выбор режима сканирования; 2 кнопки по бокам - сканирование |
| Режимы работы | ручной, автоматический |
| Подставка | встроеная |
| Удароустойчивость | выдерживает множественные падения с 1,2 м на бетон |
| Защита от воздействий окружающей среды | IP50 |
| Рабочая температура | от -20°C до +50°C |
| Влажность | От 5 до 95% (без конденсата) |
| Питание | 5В ± 10%, максимум 350 мА |
| Габариты | 148 x 83 x 81 мм |
| Вес | 292 г |
| Цвет | чёрный |
| Другое | Сканер мультиинтерфейсный. Режим работы с интерфейсом USB (USB-HID и USB-VC). Кабель сменный |