Если вас интересует надежный сканер штрихкодов, то обратите внимание на лазерное устройство Sunlux XL-Scan XL-2002, способное считывать до 1500 (скан) за 1 секунду. Черный сканер Sunlux XL-Scan имеет встроенную подставку и 20 сканирующих линий. Работает устройство в автоматическом режиме, имеет незначительный вес, а также габариты. Оборудование распознает 1D коды и может быть установлено на территории складских помещений, магазинов продовольственных и непродовольственных товаров, в аптеках, банковских филиалах, пунктах обмена валют.
Простое сканирующее устройство для бизнеса
Мультиинтерфейсный сканер XL-2002 имеет эргономичный дизайн и небольшую цену. Он демонстрирует прекрасные результаты и хороший уровень производительности, имеет гарантию от производителя на 1 год и выполнен в черном стогом цвете.
Сканер Sunlux XL-Scan XL-2002 пригодится для автоматизации торговли в магазине и, например, инвентаризации на складе. Индикатором считывания выступает двухцветный светодиод, а главным интерфейсом управления – USB.
Дешево купить сканер Sunlux XL-Scan XL-2002
Сканер Sunlux XL-Scan XL-2002 имеет особенную схему сканирования. Это многоплоскостной вариант, состоящий из 5-ти полей и 4-х линий. Купить данное оборудование вы можете в нашем интернет-магазине по цене, которую диктует производитель.
Мы поставляем только фирменное оборудование, которое соответствует международным сертификатам качества и прошло многочисленные тесты. Мы гарантируем высокое качество всей предлагаемой нами продукции, рассматриваем только удобные варианты доставки и оплаты товаров. Оформить приобретение вы можете в любой день недели. Сделать покупку можно при помощи удобной корзины на сайте или обратившись к менеджеру через контактные данные нашей организации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sunlux |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | чёрный |
| Питание | 5 В, максимум 250 мА |
| Интерфейс управления | USB; RS-232; PS/2 |
| Габариты | 100 х 100 х 149 мм |
| Рабочая температура | от 0°C до +45°C |
| Влажность | От 5 до 95% (без конденсата) |
| Разрешение | 5 mil |
| Макс. дальность считывания | 0-220 мм для 0.33 мм UPC/EAN 100% |
| Уровень освещенности | Дневной свет, 4000 Люкс |
| Мин. контрастность кода | 30% |
| Индикация считывания | Двухцветный светодиод (голубой и красный), Настраиваемый звук (тон и громкость) |
| Кол-во сканирующих линий | 20 линий |
| Режимы работы | автоматический |
| Другое | Сканер мультиинтерфейсный. Режим работы с интерфейсом USB (USB-HID). Кабель сменный |
| Тип сканера | Лазерный |
| Источник света | Видимый лазерный диод 650 нм |
| 1D Штрих-коды | UPC/EAN/JAN, UPC-A & UPC-E, EAN-8 & EAN-13, JAN-8 & JAN-13, ISBN/ISSN, Code 39 (with full ASCII), Codabar (NW7), Code 128 & EAN 128, Code 93, Interleaved 2 of 5 (ITF), Addendum 2 of 5, IATA code, MSI/Plessy, China Postal Code, Code 32 (Italian Pharmacode) |
| Скорость считывания | 1 500 скан/сек |
| Схема сканирования | Многоплоскостное сканирование: 5 полей из 4 параллельных линий |
| Длина кабеля | 2 м |
| Подставка | встроеная |