Лазерный сканер Метролоджик MS3580 QuantumT
Всемирно известный бренд Metrologic представил редкий в своем роде компактный и эргономичный сканер Honeywell MS3580 QuantumT. Защитный сверхпрочный корпус, высокие показатели точности и надежность в работе многоплоскостного лазерного сканера позволяет говорить о востребованности модели ms3580 quantum на отечественном рынке.
Особенности печатного устройства
Стоит отметить компактность QuantumT. Помимо этого сканер может быть закреплён на стене, столе, стоять на подставке или находится в незафиксированном виде в качестве ручного электроустройства. Функционирование Metrologic MS3580 QuantumT в многоплоскостном порядке позволяет добиться высокой скорости скана. В розничной торговле нет равных устройству от торговой марки Metrologic. Можно запрограммировать режим скана, ИК активации или работать в дополнительном порядке - сканер quantumt ms3580 справиться с задачами любой сложности.
Применение печатного устройства
Что касается сферы, где можноиспользоватьмногоплоскостные лазерные печатные устройства, то она является достаточно широкой. Это связано с высокой скоростью распечатки, а также приемлемой ценовой политой электроустройства. Высокое качество и надежность оборудования от Метролоджик позволяет использовать печатающее устройство Honeywell MS3580 в крупных сетевых магазинах, в которых наблюдается постоянный поток клиентов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honeywell |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сканера | Лазерный |
| Скорость считывания | 1 650 скан/сек (многоплоскостной режим); 80 скан/сек (линейный режим) |
| Макс. дальность считывания | 0,13 мм: 38 – 101 мм; 0,188 мм: 19 – 184 мм; 0,26 мм: 19 – 235 мм; 0,325 мм: 19 – 273 мм; 0,65 мм: 19 – 298 мм |
| Разрешение | 0,125 мм |
| Кол-во сканирующих линий | 20 линий; 5 направлений поля сканирования |
| Мин. контрастность кода | Минимальная разница в отражении — 35 % |
| Схема сканирования | Многоплоскостное сканирование: 5 полей из 4 параллельных линий ; переход в режим линейного сканирования нажатием кнопки . |
| Интерфейс управления | USB; RS-232; PS/2 |
| 1D Штрих-коды | Считывает стандартные одномерные коды и коды GS1 DataBar |
| Клавиши | Кнопка ручного сканирования (переводит сканер в режим линейного сканера) |
| Режимы работы | ручной, автоматический |
| Подставка | Есть, входит в комплект |
| Удароустойчивость | Выдерживает падения с высоты 1,5 м |
| Защита от воздействий окружающей среды | Герметичный корпус для защиты от содержащихся в воздухе частиц |
| Уровень освещенности | 4842 люкс |
| Рабочая температура | от -20°C до +40°C |
| Влажность | От 5 до 95 % (без конденсата) |
| Питание | 5В ± 0,25В, рабочий ток 275 мА |
| Габариты | 66 x 67 x 108 мм |
| Вес | 170 г |
| Цвет | черный, светло-серый |
| Другое | сканер не мультиинтерфейсный, может быть перепрограммирован на работу только по интерфейсу RS-232. Режим работы с интерфейсом USB (USB-HID и USB-VC). Кабель сменный. Переключение режима работы одной кнопкой |