Лазерный ручной сканер Netum NT-1208 штрихкодов представляет собой устройство, обладающее рядом несомненных преимуществ, среди которых следует назвать привлекательный современный дизайн, надежность и высокую производительность. Китайская компания «Netum» изготавливает сканеры в полном соответствии со всеми требованиями, предъявляемыми к такого рода устройствам, используя передовые разработки, основанные на современных чипсетах. Благодаря этому Netum NT-1208 чрезвычайно эргономичен, удобен в использовании и выдерживает самые серьезные нагрузки.
Сканирование штрихкодов 1D осуществляется как ручным, так и автоматическим методом, скорость декодирования составляет 280 скан в секунду. Устройство снабжено портом USB или RS-232, а также индуктивным датчиком, который автоматически включает сканер в случае обнаружения кода. Поддерживает протоколы HID и SPP.
Еще одно достоинство, которым обладает ридер штрихкодов NT-1208, – это его ударостойкость, что обеспечивается антиударным корпусом. Благодаря ему Netum 1208 полностью защищен от попадания в механизм влаги и пыли. Штрих сканер Netum может эффективно использоваться в любых, в том числе и промышленных условиях.
Прочие преимущества сканера – способность считывать поврежденные либо неполные штрихкоды и поддержка раскладки клавиатуры более 20 стран. Опционально в комплекте может предлагаться регулируемая в любую сторону стальная подставка. А заказать качественное и оригинальное устройство для своего магазина или торгового склада можно в нашем онлайн-маркете прямо сейчас. Мы гарантируем лояльные цены и предлагаем бесплатную консультацию каждому новому или постоянному клиенту.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 170 г. |
| Влажность | От 5 до 85% (без конденсата) |
| Габариты | 170 x 75 x 106 мм |
| Интерфейс управления | USB; RS-232; PS/2 |
| Мин. контрастность кода | ≥ 30° |
| Наклон | ± 45° |
| Отклонение (по оси) | ± 60° |
| Питание | 5В ± 5%, 120 мАч |
| Поворот | ± 45° |
| Подставка | Опция |
| Рабочая температура | От -20°C до +45°C |
| Режимы работы | ручной, автоматический |
| Скорость считывания | 280 скан/сек |
| Тип сканера | Лазерный |
| Уровень освещенности | дневной свет, 4000 Люкс |
| Цвет | черный |