Сканер Netum NT-M1 - портативный сканер с автоматическим и ручным управлением. Высокоскоростное считывание, высокая производительность, долговечность и низкая цена делают сканер Netum NT-M1 идеальным для супермаркетов, розничных магазинов, аптек, складов, логистики.
Сканер штрих-кода NETUM - это гарантия стабильного считывания штрих-кодов. Полностью эргономичный дизайн формы, супер-движение, отличные технические характеристики производства обеспечивают более быстрое и точное считывание всего одномерного штрих-кода.
Система супер декодера может очень эффективно считывать неполный или нечеткий код.
В торговых центрах, логистике, фабриках, складах, рабочей среде с высокой интенсивностью, лазерный Netum NT-M1, обеспечивает наилучшую производительность сканирования, наиболее стабильное и долговечное использование всей конструкции ручного сканера.
Такие продукты не только просты, но и удобны, быстры и надежны.
Особенности:
Уникальная конструкция триггера, очень удобный режим работы
Срок службы кнопки достигает 5 миллионов раз
Быстрое и точное считывание всех 1D-кодов, особенно запрограммированных для лучшего чтения неполных и нечетких кодов
Поддержка клавиатур более чем 20 стран и регионов
Полностью герметичный, водонепроницаемый, пылезащитный, с защитой от детонации и EMI-экранирование, подходит для каждого вида промышленной среды
360 ° все регулируемые по высоте подставки из нержавеющей стали (дополнительно).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 170 г. |
| Влажность | От 5 до 85% (без конденсата) |
| Габариты | 170 x 75 x 106 мм |
| Интерфейс управления | USB |
| Наклон | ± 45° |
| Отклонение (по оси) | ± 60° |
| Подставка | Нет |
| Рабочая температура | От -20°C до +45°C |
| Разрешение | 0,1 мм |
| Режимы работы | ручной |
| Скорость считывания | 90 скан/сек |
| Тип сканера | Лазерный |
| Уровень освещенности | дневной свет, 4000 Люкс |
| Цвет | черный с серым |