Newland NLS-HR1550-30 – скоростной сканер, предназначенный для автоматического считывания линейных и 2D штрих-кодов. Отличительными особенностями данной модели является надежность, простота и удобство эксплуатации. Компактная и эргономичная рукоять устройства облегчает работу оператора и оптимизирует производственный процесс. Newland HR1550 благодаря расширенному интерфейсу может подключаться не только к ПК, но и к смартфонам, планшетным компьютерам и другим цифровым носителям.
Сканер штрих HR1550 подходит для идентификации товаров и документов, обозначенных одно- и двухмерными графическими кодами. Это позволяет использовать его на производственных складах, магазинах розничной торговли, транспортных предприятиях. Компактное и функциональное устройство незаменимо для автоматизации сбора информации в производственном процессе.
Для считывания информации сканер Ньюленд HR1550 оснащен большой кнопкой на рукояти, предназначенной для нажатия указательным пальцем. При удачном считывании данных устройство издает звуковой и световой сигнал. В комплекте с рукоятью производитель предлагает удобную подставку с антискользящей основой.
Корпус сканера изготовлен из ударопрочного пластика, обеспечивающего аппарату уровень защиты IP54. Материал корпуса обладает также влаго- и пылеотталкивающими свойствами. Доступная на Newland HR1550 цена и его функциональные преимущества делает использование сканера максимально выгодным.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| 1D Штрих-коды | Code128, EAN-13, EAN-8, Code39,UPC-A, UPC-E, Codabar, Interleaved 2 of 5, ISBN,Code 93, UCC/EAN-128, GS1 Databar |
| 2D Штрих-коды | PDF417, MicroPDF417 |
| Вес | 152 г. |
| Влажность | От 5 до 95% (без конденсата) |
| Габариты | 113,5 x 73 x 159 мм |
| Другое | Сканер мультиинтерфейсный. Режим работы с интерфейсом USB (USB-HID и USB-VC). Кабель сменный |
| Защита от воздействий окружающей среды | IP54 |
| Индикация считывания | светодиод и звуковой сигнал |
| Интерфейс управления | USB; RS-232 |
| Источник света | 620 нм видимый красный светодиод |
| Мин. контрастность кода | 25% разница отраженного света |
| Наклон | ±55° |
| Отклонение (по оси) | ±75° |
| Питание | 5В, максимум 185 мА |
| Поворот | ±30° |
| Подставка | Опция |
| Рабочая температура | От -10 до +50°C |
| Разрешение | ≥ 4 mil |
| Режимы работы | ручной, автоматический |
| Скорость считывания | 300 скан/сек |
| Тип сканера | Linear imager |
| Удароустойчивость | Выдерживает многократные падения с высоты до 1,5 м |
| Цвет | черный |