Технология Area Image сканирования, используемая в 1400G от Honeywell даёт оператору гораздо больше возможностей, по сравнению с популярными лазерными и Linear Image моделями:
В комплект сканера штрих-кодов Honeywell 1400G входит подставка. Оператор может сканировать штрих-коды держа сканер в руке и нажимая на кнопку сканирования. А может поместить 1400G Voyager на подставку и сканер автоматически переключится в режим сканирования «Hands-Free» - автоматическое сканирование попадающих в поле считывания штрих-кодов.
Honeywell предлагает гибкую систему лицензирования мощности покупаемых сканеров штрих-кода 1400g Voyager, дающую вам возможность использовать все возможности Area Image технологии сканирования штрих-кодов не переплачивая за неиспользуемые в вашей системе штрих-кодирования типы кодировок
1400g (2D): сканирование всех стандартных 1D штрих-кодов, PDF417 и 2D кодов
Интерфейс USB универсален: эмуляция клавиатуры или COM-порта включается считыванием всего одного управляющего штрих-кода – замена кабеля не требуется. Драйвер для режима USB эмуляция COM совместим со всеми версиями Windows.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| 1D Штрих-коды | все стандартные типы линейных штрих-кодов |
| Вес | 119 г |
| Влажность | Относительная влажность 0 ... 95 %, без конденсации |
| Габариты | 43 x 180 x 66 мм |
| Графическое разрешение | Двумерное изображение (640 x 480 пикселов) |
| Другое | Сканер мультиинтерфейсный. Режим работы с интерфейсом USB (USB-HID и USB-VC). Кабель сменный |
| Защита от воздействий окружающей среды | IP42 |
| Интерфейс управления | USB; RS-232; PS/2 |
| Макс. дальность считывания | 0,127 мм (Code 39): 3,8~10 см; 0,33 мм (UPC): 2,8~26 см; 0,508 мм (Code 39): 3,5~35 см; 6,7 mil (PDF417): 2,5~9 см; 0,254 мм (Datamatrix): 3~9,5 см; 0,508 мм (QR): 2~20 см |
| Мин. контрастность кода | Минимальная разница в отражающей способности — 35 % |
| Модель | Сканер Honeywell (Metrologic) Voyager 1400g1D - считывает все стандартные типы линейных кодов |
| Наклон | 60° |
| Питание | 4 ... 5 В, 400 мА |
| Поворот | 70° |
| Подставка | Есть, входит в комплект |
| Рабочая температура | от 0°C до +40°C |
| Режимы работы | ручной, автоматический |
| Схема сканирования | Линейная |
| Тип сканера | Area image |
| Удароустойчивость | Выдерживает 30 падений с высоты 1,5 м на бетонную поверхность |
| Уровень освещенности | 0 - 100000 Люкс |
| Устойчивость к движению | до 10 см/с для кода UPC с размером штриха 0,33 мм при оптимальном фокусе |
| Цвет | черный |