Принцип работы Honeywell (Metrologic) Voyager 1450g способствует удобному использованию сканера в любом расположении. Проекция водоискателя на сам штрих код очень качественная благодаря особенному направляющемуся лучу, радиус действия котого широк. Следовательно, штрих код не обязательно должен находится под прямым углом для эффективного счытивания.
Интерфейс Voyager 1450g настроен на 5В порт. Разработчики учли возможность наличия IBM POS терминала (порт 9В), так что в инструкии есть пошаговое руководство, как настроить данный порт на правильную работу, буквально за 3 минуты.
На счет дизайна устройства Honeywell Voyager 1450g то он отличается классическим решением и традиционным корпусмом. Ничего лишнего и отвлекающего. Более того, Voyager 1450g выдерживает падения на бетонную поверхность с высоты до 2 метров.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| 1D Штрих-коды | все стандартные типы линейных штрих-кодов |
| Вес | 130 г. |
| Влажность | От 0 до 95% (без конденсата) |
| Габариты | 62 х 169 х 82 мм |
| Графическое разрешение | Двумерное изображение (640 x 480 пикселей) |
| Другое | Сканер мультиинтерфейсный. Режим работы с интерфейсом USB (USB-HID и USB-VC). Кабель сменный |
| Защита от воздействий окружающей среды | IP40 |
| Интерфейс управления | USB; RS-232; PS/2 |
| Макс. дальность считывания | 0,127 мм (Код 39): 45–107 мм; 0,330 мм (UPC): 37–260 мм; 0,508 мм (Код 39): 42–360 мм; 0,170 мм (PDF417): 42–107 мм; 0,254 мм (Data Matrix): 42–107 мм; 0,508 мм (QR): 32–210 мм |
| Мин. контрастность кода | Минимальная разница в отражающей способности — 35 % |
| Модель | Сканер Honeywell (Metrologic) Voyager 1450g1D - считывает все стандартные типы линейных кодов |
| Наклон | ± 60° |
| Питание | 5В ± 5%, рабочий ток 400 мА |
| Поворот | ±70° |
| Подставка | Опция |
| Рабочая температура | от 0 до +40°C |
| Режимы работы | ручной, автоматический |
| Тип сканера | Area imager (Linear Imager) |
| Удароустойчивость | Выдерживает 30 падений с высоты 1,5 м на бетонную поверхность |
| Уровень освещенности | 0 ... 100000 люкс |
| Устойчивость к движению | до 10 см/с для кода UPC с размером штриха 0,33 мм при оптимальном фокусе |
| Цвет | белый, черный |