Сканер Sunlux XL-Scan XL-5500
- Простота в использовании, подключении и воспроизведении
- Легкий и прочный дизайн
- Доступная цена
- Скорость декодирования достигает, 300 раз / сек.
- Поддержка ручного и непрерывного сканирования
- Активно сканирует штрих-код 1D на экранах монитора, смартфона
- Отлично справляется с чтением поврежденных или некачественных штрих - кодов
- Широко используется в Alipay, SamsungPay и Apple Pay
- Высокое разрешение, более длительная способность D.O.F и более сильный декодер.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| 1D Штрих-коды | industrial 25, standard, matrix 25, china post 25, code 11, codabar, MSI/Plessey, code39(standard 39 and full ASCII code 39), code 32, code 93, code128, UPCA,EAN13, EAN8, UPC/EAN, add-on 2/5, ISBN, ISSN, GS1(RSS) RSS-14, LIMITED, EXPENDED, include GS1 STA |
| Вес | 150 г. |
| Влажность | От 5 до 95% (без конденсата) |
| Габариты | 170 x 68 x 98 мм |
| Длина кабеля | 2 м |
| Другое | Сканер не мультиинтерфейсный. Режим работы с интерфейсом USB (USB-HID и USB-VC). Кабель сменный |
| Защита от воздействий окружающей среды | IP52 |
| Индикация считывания | светодиод, звуковой сигнал |
| Интерфейс управления | USB |
| Источник света | CCD 625 нм |
| Макс. дальность считывания | 40 - 330 мм (13 mil, pcs90%) |
| Мин. контрастность кода | 20% UPC/EAN 100% |
| Наклон | ±30° |
| Отклонение (по оси) | ± 65° |
| Питание | 5В, 120 мАч |
| Поворот | ± 55° |
| Подставка | Нет |
| Рабочая температура | От -20°C до +60°C |
| Разрешение | 0,1 мм (4 mil) pcs90% Code39 |
| Режимы работы | ручной, автоматический |
| Скорость считывания | 300 скан/сек |
| Тип сканера | Linear imager |
| Удароустойчивость | многократное падение на бетон с высоты 1,5 м |
| Уровень освещенности | Солнечный свет 0 - 100000 Люкс |
| Цвет | черный |