Высокая производительность, долговечность и эргономичность сканера Honeywell (Metrologic) Youjie HH360 идеально соответствуют современным популярным приложениям O2O, удовлетворяющих требованиям сканирования для переключения между традиционными печатными штриховыми кодами и цифровыми штриховыми кодами на экране. Youjie HH360 обеспечивает беспроблемное сканирование в сканирующих или легких промышленных приложениях.
Сканер Linear-Imaging Honeywell HH360. Особенности. Преимущества
1D линейный тепловизор с простым управлением
Отличная производительность для начального ценового уровня
Поддерживается сканирование штрих-кодов печатных средств массовой информации и дисплеи
Высокая скорость чтения до 300 декодирует / сек.
Все интерфейсы в одном устройстве: USB, RS232, KBW.
Улучшенная ручная сканирующая производительность: увеличивает пропускную способность благодаря интуитивно понятной производительности сканирования.
Эргономичный дизайн: обеспечивает комфорт и производительность труда оператора с форм-фактором в форме пистолета, который оптимизирован для интенсивного ручного сканирования.
Классовая надежность: надежная конструкция, не использует движущихся частей и ударопрочных бамперов, тем самым увеличивает время и уменьшает дополнительные затраты на обслуживание.
Новинка 1D Imaging Scan Engine: позволяет осуществлять широкомасштабное и высокоскоростное сканирование с использованием превосходного программного обеспечения для линейного декодирования.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| 1D Штрих-коды | Считывает все стандартные 1D и GS1 DataBar |
| Вес | 140 г. |
| Влажность | 95% |
| Габариты | 98 x 126 x 155 мм |
| Другое | Сканер мультиинтерфейсный. Режим работы с интерфейсом USB (USB-HID и USB-VC). Кабель сменный |
| Защита от воздействий окружающей среды | IP40 |
| Интерфейс управления | USB |
| Макс. дальность считывания | 4mil Code39: 85 – 155 мм; 5mil Code39: 75 – 200 мм; 7.5mil Code39: 55 – 315 мм; 10mil Code39: 25 – 415 мм; 13mil UPC-A: 20 – 500 мм; 20mil Code39: 20 – 650 мм |
| Мин. контрастность кода | минимальная отражающая способность 20% |
| Наклон | 65° |
| Отклонение (по оси) | 75° |
| Питание | 5 В, 180 мА |
| Подставка | Опция |
| Рабочая температура | От 0°C до +50°C |
| Разрешение | 3 mil |
| Режимы работы | ручной, автоматический |
| Скорость считывания | 300 скан/сек |
| Схема сканирования | Линейное сканирование |
| Тип сканера | Linear imager |
| Удароустойчивость | 1- 1,5 м в случайном порядке |
| Уровень освещенности | 0 - 70000 люкс |
| Цвет | черный |