Сканер Honeywell YouJie YJ3300 - лазерный ручной сканер штрих кодов, по привлекательной цене, который является альтернативой CCD -сканерам. Функциональный эргономичный дизайн сканера, позволяет входить в широкий спектр применений.
Honeywell YJ3300 - лучший выбор для клиентов, которые стремятся создать безбумажные офисы, или которые пожелают заменить существующие устройства, на экономичный сканер высокого качества.
Honeywell YouJie YJ3300 оснащен технологией лазерного декодирования мирового класса, может применяться в различных средах.
Коммутатор импульсной лазерной линии сканер YJ3300 дает возможность пользователю легко ориентировать требуемый штрих код и качественно передавать данные одним нажатием кнопки. Это делает Honeywell оптимальным выбором для сканирования меню, работы в точках продаж, для обработки разных документов и управления запасами на складах.
Благодаря усовершенствованной технологии лазерного сканирования Honeywell YouJie YJ3300 имеет более длинный рабочий диапазон и более широкое поле сканирования, чем типичный ПЗС. Ширина линии сканирования растет, когда сканер перемещается дальше от штрих кода.
Эргономичный триггер и рукоятка Honeywell YJ3300 удобно вписываются в руки пользователя и обеспечивают простоту использования. Кроме того, конструкция переключателя импульсной лазерной линии уменьшает время непрерывной работы лазерного двигателя, тем самым увеличивая эффективность времени и надежность сканера.
Интегрированный с общим интерфейсом, YJ3300 обеспечивает быструю и легкую связь с хостом или ПК.
Сканер Honeywell YouJie YJ3300 - лучший выбор для клиентов, которые ценят хорошее соотношение цены и качества.
Наиболее важные особенности продукта.
Компактный дизайн и выдающаяся производительность: встроенная современная технология лазерного декодирования обеспечивает высокую скорость и чувствительность сканирования.
Считывает все линейные штрих-коды: считывает все популярные в мире стандартные штрих-коды 1D, отвечающие требованиям большинства условий применения. Чтение плохих и поврежденных кодов.
Высокая экономическая эффективность: обладает превосходной производительностью по низкой цене, производительность лазерного сканера, купленного по цене сканера с красным светом.
Эргономичный форм-фактор: повышенный комфорт при использовании сканера, снижает долговременную усталость работы. Легкий, удобный, эргономичный корпус, ручка пистолетная.
Разработан с расчетом на то, чтобы выдерживать падение с высоты 1 м.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| 1D Штрих-коды | все стандартные 1D |
| Вес | 120 г. |
| Влажность | относительная влажность 5% -95%, без образования конденсата |
| Габариты | 110 x 70 x 153 мм |
| Другое | Режим работы с интерфейсом USB (USB-HID). Кабель сменный |
| Защита от воздействий окружающей среды | защищен от проникновения частиц, переносимых по воздуху |
| Индикация считывания | зеленый - лазер включен, готов к сканированию; красный - идет успешное декодирование |
| Интерфейс управления | USB; PS/2 |
| Источник света | диод видимого диапазона 650 ± 10 нм |
| Макс. дальность считывания | 0,33 мм (UPC-A): 1,27 – 25,4 см; 0,264 мм: 2,54 – 22,9 см; 0,191 мм: 5,1 – 20,3 см; 0,127 мм: 7,6 – 12,7 см |
| Мин. контрастность кода | минимальная отражающая способность 35% |
| Наклон | 68° |
| Отклонение (по оси) | 52° |
| Питание | 5 ± 0.25 В, 140 мА |
| Подставка | Опционально |
| Рабочая температура | от 0°C до +40°C |
| Разрешение | 4 mil |
| Режимы работы | ручной, автоматический |
| Скорость считывания | 72 скан/сек |
| Схема сканирования | Линейное сканирование |
| Тип сканера | Лазерный |
| Удароустойчивость | разработан с расчетом на то, чтобы выдерживать падение с высоты 1 м |
| Уровень освещенности | 4842 люкс (150 метр-кандел) |
| Цвет | черный |