Компания Honeywell представляет на современном рынке электроники линейный сканер штрих кода ручного типа Metrologic MS5145 Eclipse. Патентованная технология CodeGate позволяет сканеру решать целый ряд сложных и проблемных задач. При помощи простого нажатия основной кнопки сканера можно легко и быстро считать сам штрих код. Так же легко и можно обработать его и перенаправить в компьютер, причем весь процесс можно контролировать поэтапно.
Технологии 21 века CodeGate способны влиять на оптимизацию процесса сканирования, а так же воздействовать на автоматизацию инвентаризации и документооборота. Можно смело заявить, что сканер нового поколения Metrologic MS5145 Eclipse – это превосходный инструмент для выполнения многих задач:
Широкое поле сканирования и достаточно приличная дистанция, при которой сканер работает полноценно, отличает 5145 Eclipse от стандартного CCD-сканера. Так же можно выделить такие качества: длительность работы, ударопрочность, увеличенную ширину захвата луча и экономичность относительно электропитания. Ширина сканируемого поля увеличивается при отдалении прибора от самого кода. Пульсирующий лазер облегчает нацеливание и способствует качественной работе электронного прибора. Со сканером 5145 Eclipse ваше сканирование будет быстрым, корректным и действительно эффективным.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | светло-серый, черный |
| Питание | 5 ± 0,25 В |
| Интерфейс управления | USB; RS-232; PS/2 |
| Габариты | 169 x 51 x 63 мм |
| Рабочая температура | от 0°C до +40°C |
| Влажность | От 5 до 95% (без конденсата) |
| Разрешение | 0,102 мм |
| Декодируемые коды | Считывает стандартные одномерные коды и коды GS1 DataBar |
| Макс. дальность считывания | до 178 мм для штрих-кодов 0.660 мм |
| Уровень освещенности | 4842 Люкс |
| Мин. контрастность кода | Минимальная разница в отражении – 35 % |
| Индикация считывания | светодиод, звукового сигнала |
| Защита от воздействий окружающей среды | Герметичный корпус для защиты от содержащихся в воздухе частиц |
| Режимы работы | ручной |
| Другое | сканер не мультиинтерфейсный, может быть перепрограммирован на работу только по интерфейсу RS-232. Режим работы с интерфейсом USB (USB-HID и USB-VC). Кабель сменный |
| Тип сканера | Лазерный |
| Скорость считывания | 72 скан/сек |
| Схема сканирования | Линейное сканирование |
| Удароустойчивость | Выдерживает многократные падения с высоты 1,5 м |
| Длина кабеля | 1,5 м |
| Подставка | Опция: Холдер |
| Вес | 100 гр |