Лазерный сканер штрих-кода SUNLUX XL-9528 обладает большим расстоянием передачи данных. Беспроводной сканер промышленного класса это отличное решение для больших складских помещений. Сканер оснащён считывателем, благодаря которому распознаёт все распространённые типы линейных штрих-кодов, такие, как: EAN-8, EAN-13, Code 128, Codabar, MSI и другие. Расстояние связи с базовой станцией на открытой местности может достигать 600 метров.
Главные особенности данной модели:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 186 x 66 x 90 мм |
| Декодируемые коды | EAN-8, EAN-13, UPC-A, UPC-E, Code 39, Code 93, Code 128, EAN128, Codabar, Industrial 2 of 5, Interleave 2 of 5, Matrix 2 of 5, MSI, GS1, и т.д. |
| Защита от воздействий окружающей среды | IP54 |
| Индикация считывания | звуковой сигнал |
| Интерфейс управления | USB |
| Источник света | Видимы лазерный диод 650 нм |
| Мин. контрастность кода | 30% UPC/EAN 100% |
| Наклон | ± 30° |
| Отклонение (по оси) | ± 65° |
| Питание | 5 В, 85 мА |
| Поворот | ± 55° |
| Рабочая температура | От -20 до +50°C |
| Разрешение | 0,1 мм (3 mil) |
| Режимы работы | ручной |
| Скорость считывания | 200 скан/сек |
| Тип сканера | Лазерный |
| Уровень освещенности | 8000 Люкс |
| Цвет | желто-серый |