Ручной сканер Datalogic Gryphon GD4130 поможет качественно и надежно автоматизировать ваш бизнес. Этот прибор отличается повышенной степенью надежности, ускоренным темпом работы, а также возможностью считывать информацию с большего расстояния, чем другие стандартные модели класса. Эти конкурентные преимущества и выделяют этот продукт итальянского производителя техники для складского и торгового обслуживания.
Datalogic Gryphon – это производительный, эффективный и очень универсальный помощник при ведении складского учета или в торговле. Он поддерживает сразу 4 интерфейса, в том числе и WandEmulation. За считывание отвечает инновационный оптический датчик линейного типа CCD Solid-State. Информацию об обработке объекта пользователь получает с помощью светового индикатора, звука (можно настроить) и Datalogic GreenSpot. Прибор может считывать сканы на расстоянии до 800 мм. Максимальная скорость обработки, которую может обеспечить считыватель кодов Gryphon GD4130 – это 325 сканов в секунду.
Сканеры Datalogic Gryphon GD4130 отличаются своей повышенной надежностью и эргономичностью. Пластиковый корпус способен выдерживать удары после падения на бетон с высоты до 1,8 м. Стандарт защиты от внешних факторов – IP52. В комплекте с самим устройством также идет подставка. Для пользователя доступен, как режим автомат, так и ручное использование.
На Datalogic GD4130 цена в нашем магазине одна из самых невысоких. Сделайте качественный выбор для вашего бизнеса.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Влажность | От 5 до 90% (без конденсата) |
| Габариты | 181 x 71 x 100 мм |
| Защита от воздействий окружающей среды | IP52 |
| Интерфейс управления | USB; RS-232; PS/2; Wand Emulation |
| Макс. дальность считывания | до 800 мм |
| Мин. контрастность кода | 15% разница отраженного света |
| Питание | 5В ± 5% |
| Подставка | Опция |
| Режимы работы | ручной, автоматический |
| Скорость считывания | 325 скан/сек |
| Тип сканера | Linear imager |
| Цвет | белый, чёрный |