В крупных магазинах, занимающихся реализацией продовольственных и непродовольственных товаров, принята система самообслуживания. Такой подход крайне удобен и для потребителей, и для продавцов. Первым дается возможность хорошо рассмотреть товар, а вторые избавлены от необходимости доставать товары с полок самостоятельно. При этом для работы такого магазина требуется специализированное оборудование, в частности – сканеры кодов Honeywell MS3780.
Это устройство подключается к компьютеру с помощью специального шнура и дает возможность считывать информацию со штрих-кодами и заносить ее в базу данных. Наличие Honeywell Fusion MS3780 дает возможность быстро обрабатывать информацию на товарах с расстояния до 30 см. Для того, чтобы обеспечить максимально высокое качество работы в Metrologic MS3780 предусмотрена возможность сканирования в 5 плоскостях по 4 линиям.
Высокие потребительские характеристики позволяют штрих-сканеру Honeywell MS3780 Fusion выдерживать падение с высоты до 1,5 метров. Наличие герметичного корпуса позволяет защитить начинку сканера MS3780 Fusion от негативного воздействия окружающей среды. Наш интернет-магазин занимается реализацией электронной продукции для торговых организаций и предлагает приобрести данный сканер по максимально выгодной для вас цене. На данный продукт предоставляется гарантия сроком 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honeywell |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | светло-серый, черный |
| Питание | 5В ± 0,25В, рабочий ток 275 мА |
| Интерфейс управления | USB; RS-232; PS/2 |
| Габариты | 189 x 65 x 73 мм |
| Рабочая температура | от -20°C до +40°C |
| Влажность | От 5 до 95% (без конденсата) |
| Разрешение | 0,127 мм (5 mil) |
| Декодируемые коды | Считывает стандартные линейные коды и коды GS1 DataBar |
| Макс. дальность считывания | до 300 мм |
| Уровень освещенности | 4842 люкс |
| Мин. контрастность кода | 35% - разница отраженного света |
| Защита от воздействий окружающей среды | Герметичный корпус для защиты от содержащихся в воздухе частиц |
| Клавиши | Кнопка ручного сканирования (переводит сканер в режим линейного сканера) |
| Кол-во сканирующих линий | 20, 5 направлений поля сканирования (4 линии в 5 плоскостях) |
| Режимы работы | ручной, автоматический |
| Другое | сканер не мультиинтерфейсный, может быть перепрограммирован на работу только по интерфейсу RS-232. Режим работы с интерфейсом USB (USB-HID и USB-VC). Кабель сменный. Переключение режима работы одной кнопкой. Возможность интеграции с системой EAS |
| Тип сканера | Лазерный |
| Поворот | 60° |
| Скорость считывания | 1333 скан/сек (многоплоскостной режим), 67 скан/сек (линейный режим) |
| Схема сканирования | Многоплоскостное сканирование; переход в режим линейного сканирования нажатием кнопки |
| Наклон | 60° |
| Удароустойчивость | Выдерживает 5 падений с высоты 1,5 м |
| Подставка | Есть, входит в комплект |