Лазерный удобный сканер Sunlux XL-Scan XL-626A предназначен для ускорения рабочего процесса в торговой сфере. Такое считывающее устройство легко и быстро идентифицирует объекты, на которых имеются штрих-коды. Надежная конструкция изделия позволяет легко и просто применять его в любой человеческой сфере. Ручка сканера удобно ложится в ладонь кассира-оператора и не вызывает дискомфорт даже при длительном использовании.
Корпус Санлюкс XL-626A изготовлен из высокопрочного пластика, который легко выдерживает незначительные механические повреждения и падения с высоты полутора метров. Использовать штрих сканер Санлюкс XL-626A можно в автоматическом и ручном режиме. Для полноценной автоматизации сканер можно зафиксировать на подставке, которая идет в комплекте с устройством. Прибор в таком положении сам переключается в удобный режим, и теперь для идентификации изделия (товара), его код необходимо преподносить практически вплотную к окошку сканера. Штрих сканер Санлюкс XL-626A прекрасно подойдет для предприятий с большим товарооборотом. Тем более что заказать его можно прямо от производителя и без переплат на нашем сайте.
Считыватель штрихкодов Sunlux XL-626A функционирует за счет лазерных диодов, которые имеют длину волны в 650 нм. Также устройство имеет удобный интерфейс, благодаря которому можно легко и удобно подключить сканер к компьютеру. На устройство производитель из Китая дает гарантию, а мы в свою очередь предлагаем оригинальные товары от производителя. Применять считыватель штрих-кодов можно не только в торговом зале магазина, но и на складе.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 128 г. |
| Влажность | От 5 до 85% (без конденсата) |
| Габариты | 160 x 95 x 70 мм |
| Декодируемые коды | EAN-8,EAN-13,UPC-A,UPC-E,Code 39,Code 93,Code 128,EAN128,Codaber,Industoal 2 of 5,Interleave 2 of 5,Matrix 2 of 5,MSI, Chinese postcode etc. |
| Другое | Сканер не мультиинтерфейсный. Режим работы с интерфейсом USB (USB-HID и USB-VC). Кабель не сменный |
| Защита от воздействий окружающей среды | IP54 |
| Индикация считывания | светодиод, звуковой сигнал |
| Интерфейс управления | USB |
| Источник света | Светодиод видимого спектра (красный), длина волны 650 нм |
| Макс. дальность считывания | 30 - 450 мм |
| Наклон | ±30° |
| Отклонение (по оси) | ± 65° |
| Питание | 5В ± 5% |
| Поворот | ± 55° |
| Подставка | Есть, входит в комплект |
| Рабочая температура | От 0°C до +45°C |
| Разрешение | 0,1 мм (4 mil) |
| Режимы работы | ручной, автоматический |
| Скорость считывания | 100 скан/сек |
| Тип сканера | Лазерный |
| Удароустойчивость | многократное падение на бетон с высоты 1,5 м |
| Уровень освещенности | 4000 Люкс |
| Цвет | черный |