Godex GS-220- ручной лазерный сканер штрих кода
Сканер Godex GS-220- высоко эффективный лазерный сканер, при относительно не высокой стоимости.
Модельный ряд:
Сканер Godex GS220U - интерфейс подключения: USB
Сканер Godex GS220K - интерфейс подключения: PS/2
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 120 г. |
| Влажность | От 5 до 95% (без конденсата) |
| Габариты | 110 x 153 x 70 мм |
| Декодируемые коды | Codabar, Code 3 of 9 including PARAF, Interleaved 2 of 5, Straight 2 of 5 Industrial, Matrix 2 of 5, Code 11, Code 93, Code 128, UPC, EAN/JAN, China Postal Code, GS1 DataBar. 2005 Sunrise/GTIN compliant |
| Длина кабеля | 2,6 м |
| Другое | Сканер мультиинтерфейсный. Режим работы с интерфейсом USB (USB-HID). Кабель сменный |
| Защита от воздействий окружающей среды | Пыле и влаго-защищенный |
| Индикация считывания | Зеленый и красный светодиод |
| Интерфейс управления | USB; PS/2 |
| Источник света | Видимый лазерный диод 650±10 нм |
| Макс. дальность считывания | до 230 мм |
| Питание | 5 ± 0,25 В |
| Подставка | Нет |
| Рабочая температура | от 0 °С до + 40 °С |
| Разрешение | 0,1 мм (4 mil) |
| Режимы работы | ручной |
| Скорость считывания | 72 скан/сек |
| Схема сканирования | Однострочный |
| Тип сканера | Лазерный |
| Удароустойчивость | Выдерживает падения с высоты до 1 м |
| Уровень освещенности | 4842 Люкс |
| Цвет | оранжево-черный |