Ручной линейный лазерный сканер Honeywell MS9590 VoyagerGSTM повышает производительность, предлагая эффективное решение для сканирования любых стандартных линейных штрих-кодов. Сканер MS9590 VoyagerGS представляет собой развитие и дополне- ние лучшей в отрасли серии сканеров Voyager, он отличается новым эргономичным дизайном, максимально повышающим удобство работы и снижающим утомляемость оператора, и предназначен для заказ- чиков, которым требуется ручной лазерный сканер, приводимый в действие кнопкой. Новый типоразмер сканера делает его идеальным для решения множества практических задач, включая применение в кассовых узлах магазинов розничной торговли, для автоматизации делопроизводства и в здравоохранении.
Возможность установки встроенной радиоантенны системы электрон- ного наблюдения за товарами (EAS) позволяет предприятиям роз- ничной торговли экономить время и деньги за счет одновременной деактивации меток EAS и быстрого декодирования штрих-кодов. Сканер VoyagerGS обеспечивает быстроту и точность считывания ко- дов благодаря сочетанию запатентованной технологии инфракрасной автоматической активации с увеличенной глубиной поля сканирова- ния. В сканере также используется запатентованная корпорацией Honeywell технология CodeGate, позволяющая осуществлять передачу данных нажатием кнопки.
Сканер MS9591 VoyagerGS идеально подходит для применения в условиях, требующих большого объема операций сканирования, например, в производстве электроники. MS9591 VoyagerGS позволяет быстро и точно сканировать линейные штрих-коды с шириной штриха до 0,08 мм.
Настройку конфигурации сканера MS9590 можно осуществить как с помощью руководства по настройке линейного сканирования MetroSelect, так и с помощью программы MetroSet2 по интерфейсу RS232 или USB. Также предусмотрена возможность форматирования данных, полученных при считывании штрих-кодов, в соответствии со специальными требованиями, предъявляемыми управляющей системой.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 150 г. |
| Влажность | От 5 до 95% (без конденсата) |
| Габариты | 160 x 65 x 100 мм |
| Декодируемые коды | Считывает стандартные линейные коды и коды GS1 DataBar |
| Другое | Cканер не мультиинтерфейсный, может быть перепрограммирован на работу только по интерфейсу RS-232. Режим работы с интерфейсом USB (USB-HID и USB-VC). Кабель сменный. Применена технология CodeGate. Возможность установки радиочастотной антенны EAS |
| Защита от воздействий окружающей среды | IP31 |
| Индикация считывания | Синий - готов к сканированию; белый - правильное считывание; желтый - автоматическое сканирование |
| Интерфейс управления | PS/2 |
| Источник света | Лазерный диод видимого диапазона 650 ± 10 нм |
| Макс. дальность считывания | до 445 мм |
| Мин. контрастность кода | Минимальная разница в отражении – 35 % |
| Модификации | VoyagerGS MS9591 - разрешение: 0,075 мм, максимальная дальность считывания: 100 мм |
| Питание | 5В ± 0,25В, рабочий ток 130 мА |
| Подставка | Есть, входит в комплект |
| Рабочая температура | от 0°C до +40°C |
| Разрешение | 0,127 мм |
| Режимы работы | ручной, автоматический |
| Скорость считывания | 100 скан/сек |
| Схема сканирования | Линейное сканирование |
| Тип сканера | Лазерный |
| Удароустойчивость | Выдерживает падение с высоты 1,5 м |
| Уровень освещенности | 4842 Люкс |
| Цвет | темно-серый, светло-серый |
| Ширина поля | 305 mm |