Сканер Newland HR11+ Aringa - аккуратный, удобный и экономичный считыватель штрих-кода 1D для повседневного использования.
Новейшее устройство для сканирования 1D-кодов - Newland HR11+ Aringa работает со скоростью 325 сканирований в секунду.
Технология линейного тепловизора позволяет считывать коды, напечатанные на бумаге, а также непосредственно с ЖК-дисплея, что значительно улучшает работу, и обеспечивает отличную производительность сканирования благодаря 2500-пиксельному линейному имиджеру.
Также стоит отметить, что сканер HR11+ Aringa позволяет читать поврежденные или грязные коды.
Большим преимуществом сканера HR11+ является его оригинальный дизайн. Инструмент идеально лежит в ладони, что обеспечивает удобную работу для пользователя. Сканер Newland предназначен для работы в сложных условиях, позволяя работать при температуре от -20 до 60 ° C и влажности от 5 до 95%(без конденсата).
Смарт-подставка с режимом быстрого переключения с автоматического считывания на ручной, и наоборот, доступная в стандартном оборудовании, и делает сканер Newland HR11+ Aringa идеальным с точки зрения покупки.
Прочный корпус выдерживает падение с высоты 1,5 м. Стандарт герметичности IP42.
Актуально применение модели HR11+ Aringa в аптеках, магазинах косметики, небольших продуктовых магазинах, киосках, в билетных кассах, для проверки проездных билетов.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| 1D Штрих-коды | AIM 128, Code 11, Code32, Code 39, Code 93, Code 128, Codabar, COOP 25, Deutsche 12, Deutsche 14, EAN-8, EAN-13, Febraban, GS1-128, GS1 Databar (RSS), ISBN, ISSN, ITF-6, ITF-14, MSI-Plessey, Plessey, UPC-A, UPC-E, Industrial 2 of 5, Interleaved 2 of 5, Ma |
| Вес | 120 г. |
| Влажность | От 5 до 95% (без конденсата) |
| Габариты | 145 x 101 x 68 мм |
| Графическое разрешение | 2500 - пиксельный линейный имиджер |
| Другое | Сканер мультиинтерфейсный. Режим работы с интерфейсом USB (USB-HID и USB-VC). Кабель сменный |
| Индикация считывания | Звуковой сигнал, светодиодный индикатор |
| Интерфейс управления | USB, RS-232 |
| Источник света | Иллюминация: Красный светодиод (620 нм ~ 630 нм); Прицел: Красный светодиод (620 нм ~ 630 нм) |
| Макс. дальность считывания | 40 - 480 мм (13 мил EAN-13), 80 - 180 мм (5 мил Code 39) |
| Мин. контрастность кода | 20% разница отраженного света |
| Наклон | ±70° |
| Отклонение (по оси) | ±60° |
| Питание | 5 В, максимум 96,8 мА |
| Подставка | Опция |
| Рабочая температура | От -20 до +60°C |
| Разрешение | ≥ 3 мил |
| Режимы работы | ручной, автоматический |
| Скорость считывания | 325 скан/сек |
| Тип сканера | Linear imager |
| Удароустойчивость | Выдерживает многократные падения с высоты до 1,5 м |
| Цвет | черный, белый |