Honeywell Voyager 1250g
Торговый бренд Honeywell представил новый в своем роде линейный лазерный сканер Metrologic 1250g. Его уникальность заключается в возможности читки штрих информации с расстояния в 0,58 метра, в том числе штрих коды увеличенных габаритов.
Отличительные черты сканерного устройства
В основу оновленных устройств вошли общепризнанные модели торговой марки Voyager. Относительно особенностей, которыми характеризуется сканер 1250g Voyager, ими является простота подготовительных работ и высокие скоростные показатели считывания.
Основные преимущества сканерного устройства
Благодаря использованию на производстве Honeywell Voyager 1250g, становится реальным высокая производительность и минимизация ошибок, которая достигается снижением ручного ввода исходных данных. Считывание поврежденной информации, трудноразличимых кодов – это главные особенности Honeywell 1250g Voyager. Цена устройства предполагает оснащение портами, совмещёнными с функцией автоопределения прилагаемого интерфейса. Эргономичная форма, наличие технологии CodeGate, ускоренный процесс установки, поддерживание технологии RemoteМастерMind – те преимущества, которые повлияли на популярность, которой славится штрих сканер Honeywell 1250g.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 133 г. |
| Влажность | Относительная влажность от 5 до 95%, без конденсации |
| Габариты | 168 x 60 x 74 мм |
| Декодируемые коды | Считывает стандартные одномерные коды и коды GS1 DataBar |
| Другое | сканер мультиинтерфейсный. Режим работы с интерфейсом USB (USB-HID и USB-VC). Кабель сменный. В сканере применена технология CodeGate |
| Защита от воздействий окружающей среды | IP41 |
| Интерфейс управления | USB; RS-232; PS/2 |
| Макс. дальность считывания | до 446 мм |
| Мин. контрастность кода | Минимальная разница в отражении – 20 % |
| Питание | 5В ± 5%, рабочий ток 140 мА |
| Подставка | Есть, входит в комплект |
| Рабочая температура | от 0°C до +40°C |
| Разрешение | 0,127 мм |
| Режимы работы | ручной, автоматический |
| Схема сканирования | Линейное сканирование |
| Тип сканера | Лазерный |
| Удароустойчивость | выдерживает 30 падений на бетонный пол с высоты 1,5 м |
| Уровень освещенности | 0 - 75000 Люкс (прямой солнечный свет) |
| Цвет | черный, белый |