

22 511,10 ₴
Маленький, легкий и прочный мобильный принтер чеков-этикеток Zebra QLn220 имеет разрешение печати 203 dpi и ширину печати 48 мм / 1,9 дюйма для задач мобильной печати в розничной торговле, здравоохранении, логистике и транспортном секторе. Непревзойденная защита от непосредственного теплового устройства с батареей и практичное резиновое покрытие принтера, обеспечивают лучшую защиту компонентов принтера в повседневной рабочей среде.
Большой дисплей из закаленного стекла имеет высокое разрешение и удобный интерфейс. Кроме того, принтер оснащен интуитивно понятным управлением. Мобильный принтер чеков-этикеток Zebra QLn220 обеспечивает высокую производительность печати и поставляется со 128 МБ оперативной памяти и 256 МБ флэш-памяти. Мобильный принтер имеет низкое энергопотребление и требует минимального обслуживания.
Благодаря многочисленным интерфейсам гибкие устройства могут быть легко интегрированы в существующую сеть и принтер. Широкий ассортимент принадлежностей и дополнений для Zebra QLn220 обеспечивает универсальное использование принтера для чеков и этикеток практически во всех рабочих настройках.
Мобильные приложения для печати становятся все более популярными в качестве стандарта для более эффективного ведения бизнеса. Независимо от того, нужно ли печатать этикетки штрих-кодов, квитанции или билеты, мобильное решение Zebra повышает производительность и точность работы сотрудников, обеспечивая печать на месте и по требованию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zebra |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Технология печати | Термопечать |
| Разрешение | 203 dpi |
| Скорость печати | 102 мм/сек |
| Макс. Ширина печати | 48 мм |
| Абразивная стойкость термоголовки | 50 км |
| Автообрезчик | Нет |
| Часы реального времени | есть |
| Программа для создания этикетки | ZebraDesigner, ZebraDesigner Pro |
| Драйверы | Windows Vista, Windows Server 2008, Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows Server 2012, Windows Server 2016, Windows 8.1, Windows XP, Windows Server 2003, Linux, Unix, Mac OS |
| Мин. Ширина материала | 16 мм |
| Рабочая температура | -20°C - +50°C |
| Влажность | 10 - 90% (без конденсации) |
| Цвет | черный с серым |