
27 078,90 ₴
Мобильный принтер чеков-этикеток Zebra QLn420 с сертификатом Apple iOS применяет прямую термопечать и печатает монохромные этикетки шириной до 104 мм при разрешении 203 точек на дюйм для розничной торговли, здравоохранения и транспорта. Беспроводное соединение с интерфейсом 802.11 a / b / n с поддержкой Bluetooth 3.0, с поддержкой среды Link-OS для интеграции, управления и обслуживания с ПК, смартфона или планшета с системами Apple iOS, Android, Windows Mobile и BlackBerry.
Принтер Zebra QLn420 оснащен ARM-процессором с 32-разрядной частотой 400 МГц, со 128-Мбайт оперативной памятью и 256 Мб флэш-памяти, поддерживающий загружаемые программы, форматы квитанций, шрифты и графику с объемом памяти 64 МБ, доступный для пользовательского хранилища.
Пластиковый дисплей с надстройкой и закаленным стеклом в сочетании с цельной конструкцией допускает падение с 1,8 м до бетона и обладает степенью защиты от пыли и воды IP43. Большая, легко читаемая панель ЖК-дисплея (240 х 128 пикселей) может быть настроена с использованием текста WML. А также, имеются пятинаправленные кнопки навигации, две программные клавиши, оповещения принтера на дисплее, одометр этикетки, часы реального времени и меню справки.
Мобильный принтер Zebra обеспечивает распознавание чеков с черной меткой и зазором с использованием фиксированных датчиков положения в центре режима отслаивания и текущего режима. Оборудован датчиком присутствия этикетки для выдачи чеков по одному, отрывной брусок для дозирования носителей и фиксация носителя по центру для переменного рулона. QLn420 печатает как по вертикали, так и по горизонтали.
Мобильный принтер чеков-этикеток Zebra QLn420 был разработан для оптимизации бизнес-процессов за счет простой работы и мобильности, что сокращает обучение в отношении требований к оборудованию и повышает производительность труда сотрудников.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zebra |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Технология печати | Термопечать |
| Разрешение | 203 dpi |
| Скорость печати | 102 мм/сек |
| Макс. Ширина печати | 104 мм |
| Абразивная стойкость термоголовки | 50 км |
| Автообрезчик | Нет |
| Часы реального времени | есть |
| Программа для создания этикетки | ZebraDesigner, ZebraDesigner Pro |
| Драйверы | Windows Vista, Windows Server 2008, Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows Server 2012, Windows Server 2016, Windows 8.1, Windows XP, Windows Server 2003, Linux, Unix, Mac OS |
| Мин. Ширина материала | 51 мм |
| Макс. Ширина материала | 112 мм |
| Рабочая температура | -20°C - +50°C |
| Влажность | 10 - 90% (без конденсации) |
| Цвет | черный с серым |