42 353,28 ₴
Мобильный принтер чеков-этикеток Zebra ZQ511 идеально подходит для печати чеков, квитанций и счетов, на ходу. Его дизайн позволяет пользователям выбирать модель с беспроводными опциями, кард-ридерами и многочисленными аксессуарами, такими как автомобильные крепления, батареи и экзоскелет. Удобное крепление автомобиля, варианты зарядки позволяют легко пользоваться мобильным телефоном.
Будучи единственным мобильным принтером, отвечающим строгим требованиям, предъявляемым к грязи и водостойкость до IP54, а с дополнительным защитным чехлом и IP65,они работают в широком диапазоне рабочих температур в отрасли и могут выдерживать повторяющиеся падения на бетон с высоты до 2 метров.
Zebra ZQ511 может выдерживать жесткие требования, предъявляемые к ряду печатных приложений учета маршрутов и полевых работ, включая: счета-фактуры, квитанции о доставке, оценки услуг, заказы клиентов и инвентаризацию, управление. Обладая средой Zebra Link-OS®, эти премиум-принтеры легко интегрируются, управляются и обслуживаются. Обладая большими кнопками и удобным интерфейсом, они просты в использовании даже в перчатках.
Маленький (62 * 120 * 150 мм) и легкий (630 г с батареей), мобильный принтер чеков-этикеток Zebra ZQ511 поддерживает в 72 мм ширину носителя. Он сделан для iPod / iPhone / iPad и (MFi) и Wi-Fi Alliance, сертифицирован для поддержки Apple, Android и ОС Windows. Zebra ZQ511 поддерживает языки команд ZPL и CPPL, и совместим с другими принтерами ассортимента продукции компании Zebra.
Для тех из вас, кому нужен прочный мобильный слайсер, который может выдержать использование в жестких условиях окружающей среды, портативный или установленный на транспортных средствах, для небольших объемов печати, принтер Zebra ZQ511 является хорошим выбором.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zebra |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | черный с серым |
| Макс. Ширина печати | 72 мм |
| Макс. Ширина материала | 80 мм |
| Драйверы | Windows Vista, Windows Server 2008, Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows Server 2012, Windows Server 2016, Windows 8.1, Windows XP, Windows Server 2003, Linux, Unix, Mac OS |
| Интерфейс управления | USB + Bluetooth; USB + Wi-Fi + Bluetooth |
| Макс. Длина печати | 991 мм |
| Влажность | 10 - 90% (без конденсации) |
| Технология печати | Термопечать |
| Разрешение | 203 dpi |
| Программа для создания этикетки | ZebraDesigner, ZebraDesigner Pro |
| Автообрезчик | Нет |