
38 003,04 ₴
Высокопроизводительный 4" (104 мм) мобильный принтер чеков-этикеток Zebra ZQ520 имеет патентованный дизайн, обеспечивающий непревзойденную долговечность и надежность даже в самых сложных условиях.
Оптимизированный для печати чеков и этикеток по требованию, также может применяться «на ходу». Этот принтер имеет уникальную комбинацию IP54-номинальной конструкции для защиты от пыли и воды, даже IP65 (с защитным чехлом). Выдерживает неоднократное падение с высоты до двух метров.
Добавим в функциональности премиального дизайна, что принтер Zebra ZQ520 предлагает расширенную связь Bluetooth® Smart Ready 4.0 (с низким энергопотреблением), являются «Made for iPod® / iPhone® / iPad®» (MFi) - и сертифицированы по Wi-Fi и поддерживают подключение к ряду устройств Apple®, Android ™ и Windows® Mobile.
При скорости печати 127 мм/сек термопринтер с разрешением 203 dpi, наносит информацию качественно и четко на термобумагу, этикетки и этикетки с черной меткой.
Батарея: 2450 мАч Li-Ion смарт-аккумулятора, имеется встроенное зарядное устройство для аккумулятора. Для комфортного использования сконструирован двухсторонний брусок для отрыва чеков или этикеток.
Прочная эргономика, удобный в использовании, высокая выходная мощность приема и управления питанием и более низкая стоимость владения гарантируют, что мобильный принтер чеков-этикеток Zebra ZQ520 будет также хорошо работать как и вы, где бы вы ни работали. Мобильные принтеры Zebra идеально подходят для применения в транспорте и логистике, в выездной торговле и парковке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zebra |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | черный с серым |
| Макс. Ширина печати | 104 мм |
| Драйверы | Windows Vista, Windows Server 2008, Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows Server 2012, Windows Server 2016, Windows 8.1, Windows XP, Windows Server 2003, Linux, Unix, Mac OS |
| Интерфейс управления | USB + Bluetooth; USB + Wi-Fi + Bluetooth |
| Макс. Длина печати | 991 мм |
| Макс. Диаметр рулона | 57 мм |
| Влажность | 10 - 90% (без конденсации) |
| Технология печати | Термопечать |
| Разрешение | 203 dpi |
| Программа для создания этикетки | ZebraDesigner, ZebraDesigner Pro |
| Автообрезчик | Нет |