Достаточно купить мобильный принтер чеков Citizen CMP-20II, чтобы получить свободу и иметь возможность печатать качественные фискальные документы в любом месте. Литиево-ионный аккумулятор рассчитан на непрерывную загрузку в течение одной рабочей смены. Специальная пластина позволяет получать красивую линию реза при отрыве. Предусмотрен адаптер переменного тока для подзарядки.
Для представителей интернет-магазинов и предприятий обслуживания предлагаем заказать мобильный принтер чеков Citizen CMP-20II — переносное оборудование, которое не подведет в самых сложных условиях работы. Небольшие размеры и легкий вес позволяют его иметь всегда с собою. Предусмотрен специальный ремешок для крепления на ремне. Наличие молдингов на корпусе защищает прибор от трещин и позволяет выдержать неоднократные падения с высоты 1,2 м.
Мобильный принтер чеков Citizen CMP-20II относится к надежному оборудованию, рассчитанному на долгие годы эксплуатации. Гарантия от производителя 24 месяца. Непрерывная работа поддерживается индикаторами наличия бумаги и величины заряда. Применение системы drop-in упрощает труд по загрузке бумаги.
Рекомендуется прибрести мобильный принтер чеков Citizen CMP-20II для оптимизации процесса обслуживания большого количества клиентов. Принтер печатает со скоростью в 80 мм/сек. Работает с термобумагой шириной 58 мм, максимальный допустимый диаметр рулона 48 мм. Управление ведется через Wi-Fi; Bluetooth и USB подключение. Поставляется с установочными драйверами для Windows.
Предлагаем быстро доставить мобильный принтер чеков Citizen CMP-20II высокого качества в любой регион Украины. Заказать принтер и другое банковское оборудование можно по телефону или через специальную форму на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Citizen |
| Страна производитель | Япония |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс. Ширина печати | 48 мм |
| Питание | Параметры тока: 100 - 240 В, 50/60Гц. Ток на выходе: 8,4 В, 1200 мАч |
| Датчики | Датчик окончания бумаги |
| Эмуляция | ESC/POS |
| Максимальное количество точек в линии | 384 |
| Драйверы | Windows 10, Windows 8, Windows 7, Windows Vista, Windows Mobile CE 6, Windows Mobile CE 5, Linux, Windows SDK, IOS SDK, Android SDK |
| Интерфейс управления | USB + RS-232; USB + RS-232 + Wi-Fi; USB + RS-232 + Bluetooth |
| Габариты | 96 х 136 х 58 мм |
| Тип материала | термобумага |
| Макс. Диаметр рулона | 48 мм |
| Число символов в строке | Шрифт A: 32 символа; Шрифт B: 42 символа |
| Технология печати | Термопечать |
| Корпус | Сверхмощный пластик с лезвиями для защиты от ударов. Превышает уровень защиты IP42. Принтер выдерживает многочисленные падения с высоты 1.2 метра |
| Разрешение | 203 dpi |
| Ширина бумаги | 58 мм |
| Автообрезчик | Нет |
| Комплект поставки | Принтер, Аккумулятор, Блок Питания, Крепление на ремень, USB кабель, Рулон Бумаги, Инструкция, Диск |