
28 735,30 ₴
Стильный компактный мобильный принтер чеков-этикеток Honeywell (Datamax) RL3e поможет оптимизировать складские и торговые операции. Литий-ионная батарея рассчитана на работу оборудования в бесперебойном режиме без подзарядки в течение 8 часов. Высокое разрешение в 203 dpi, увеличенный объем встроенной памяти позволяет печатать графические изображения и логотипы высокого качества.
Рекомендуется заказать мобильный принтер чеков-этикеток Honeywell (Datamax) RL3e для предприятий логистики, сервисного и торгового обслуживания. Устройство позволяет выполнять печать чеков и этикеток без подложек в любых условиях. Допустимый диапазон температур от -20 до +50 град и влажность до 90% рассчитаны на использование прибора в помещении повышенной влажности, без отопления. Небольшие размеры и вес до 0,9 кг позволяют оборудование носить с собою в сумке или закрепить на ремне с помощью клипсы.
Купить мобильный принтер чеков-этикеток Honeywell (Datamax) RL3e выгодно для клиента. Прибором легко пользоваться. Работа ведется через интуитивно понятный интерфейс. Информация о состоянии принтера и его основных параметрах отображается на дисплее со светодиодной подсветкой.
Мобильный принтер чеков-этикеток Honeywell (Datamax) RL3e отличает прочный корпус из качественного пластика, который способен без трещин и потери пользовательских характеристик выдержать падения с высоты в 1,8 м. Возможность применения увеличенных до 67 мм по диаметру рулонов и легкая их замена благодаря специальной примененной технологии гарантирует практически безостановочную работу устройства.
Интернет-магазин «ДИВО СТИЛЬ» предлагает доставить мобильный принтер чеков-этикеток Honeywell (Datamax) RL3e максимально быстро в любой регион страны. Наш консультант с удовольствием ответит на все вопросы, поможет с оформлением заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Технология печати | Термопечать |
| Разрешение | 203 dpi |
| Скорость печати | 102 мм/с |
| Макс. Ширина печати | 72 мм |
| Автообрезчик | Нет |
| Программа для создания этикетки | NETira LD, Nice Label, BarTender UltraLite |
| Ширина бумаги | 80 мм |
| Цвет | черный |
| Производитель | Honeywell (США) |