
31 359,70 ₴
Мобильный принтер чеков-этикеток Honeywell (Datamax) RL4e разработан для печати чеков и этикетов при обслуживании клиентов в выездных условиях. Литий-ионная батарея стабильно держит заряд в течение 8-часовой смены. Согласно техническим характеристикам устройство может использоваться в критических экстремальных температурах от -20 до +50 град и повышенной влажности до 90%.
Приобрести мобильный принтер чеков-этикеток Honeywell (Datamax) RL4e — это сделать выгодную покупку, которая поможет оптимизировать торговлю и привлечь новых клиентов. Красивые четкие чеки с качественно прорисованными логотипами и штрих-кодами, вызывают доверие у потребителей. Оборудование адаптировано под любые ПК, предусмотрено управление и передача данных через Bluetooth, WiFi.
Заказывая мобильный принтер чеков-этикеток Honeywell (Datamax) RL4e, можно быть уверенным в надежности и простоте работы устройства. Изготовленный из высокопрочного пластика, корпус не разрушается и не покрывается трещинами при неоднократных падениях с высоты 1,8 м. Предусмотрена защита от перепадов напряжения и резких скачков тока.
Небольшие размеры и вес до 1,0 кг позволяют мобильный принтер чеков-этикеток Honeywell (Datamax) RL4e носить с собою. От моделей подобного класса прибор отличается увеличенными размерами чека. Ширина печати достигает 105 мм. Поддерживается непрерывная работа оборудования благодаря увеличению диаметра рулона до 67 мм и особой технологии замены бумаги.
Работу интернет-магазина «ДИВО СТИЛЬ» отличает индивидуальный подход к каждому клиенту, учет его интересов. Предлагаем быстро доставить мобильный принтер чеков-этикеток Honeywell (Datamax) RL4e в любой регион Украины. Возможна оплата товара при получении, после проверки работоспособности.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Технология печати | Термопечать |
| Разрешение | 203 dpi |
| Скорость печати | 102 мм/с |
| Макс. Ширина печати | 105 мм |
| Автообрезчик | Нет |
| Программа для создания этикетки | NETira LD, Nice Label, BarTender UltraLite |
| Мин. Ширина материала | 51 мм |
| Цвет | черный |
| Производитель | Honeywell (США) |