2D Сканер Honeywell (Metrologic) Voyager 1452g обладает большой возможностью сканирования штрих-кода, с помощью считывающей области Area imager(640 х 480 пикселей) декодирует коды 1D, а также PDF, 2D (опция). Имея базу Bluetooth, устраняет необходимость в кабеле или находиться рядом с компьютером для чтения, тем самым увеличивая производительность и практичность обработки вашего считывателя. Датчик может захватить штрих-коды с экранов мобильных телефонов и планшетов.
Построенный на платформе серии интеллектуальных устройств Voyager Honeywell, Voyager 1452g предлагает всенаправленное чтение 1 D штрих-кода, а также возможность для включения 2D штрих-кодов. Это делает его идеальным для сканирования в режиме громкой связи.
Включение Bluetooth Class 2 с адаптивным алгоритмом перестройки частоты, предлагает Honeywell Voyager 1452g радиус действия беспроводного соединения до 10 метров от базы, что дает оператору не ограничивающую свободу действия, устраняя хлопоты и риск разрушения тросового шнура. Пейджинговая система, облегчает поиск сканера, которого оставили не на месте, с помощью звукового и светового сигналов, что является дополнительным удобством для потребителя.
2D Сканер может работать длительное время без подзарядки литий-ионного аккумулятора и характеризуется его удобной заменой.
Voyager предлагает исключительную ценность для компаний, которым требуется универсальность технологии визуализации области сканирования сегодня или она может понадобиться в будущем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honeywell |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сканера | Area imager |
| Устойчивость к движению | до 10 см/с для кода UPC с размером штриха 0,33 мм при оптимальном фокусе |
| Макс. дальность считывания | 0,127 мм (Код 39): 45–107 мм; 0,330 мм (UPC): 37–260 мм; 0,508 мм (Код 39): 42–360 мм; 0,170 мм (PDF417): 42–107 мм; 0,254 мм (Data Matrix): 42–107 мм; 0,508 мм (QR): 32–210 мм |
| Мин. контрастность кода | Минимальная разница в отражающей способности — 35 % |
| Графическое разрешение | Двумерное изображение (640 x 480 пикселей) |
| Наклон | ± 60° |
| Отклонение (по оси) | ± 70° |
| Интерфейс управления | USB; RS-232; PS/2 |
| 1D Штрих-коды | все стандартные типы линейных штрих-кодов |
| Коммуникации | Bluetooth вер. 2.1, класса 2 с адаптивным алгоритмом перестройки частоты |
| Частота | 2,4 до 2,5 ГГц (диапазон ISM) |
| Скорость передачи данных | До 1 Мбит/с |
| Радиус действия | 10 м в прямой видимости |
| Аккумулятор | Литий-ионный 3,7 В, 2400 мАч. Съемный аккумулятор |
| Время работы без подзарядки | до 40 000 операций сканирования без подзарядки |
| Время заряда аккумулятора | 4,5 часа |
| Память | Есть. Режим работы: онлайн, пакетный |
| Объем памяти | 192 КБайт. 10000 кодов типа VCP-A/EAN13, 3800 кодов 2D |
| Режимы работы | ручной, автоматический |
| Подставка | Есть, входит в комплект |
| Удароустойчивость | Сканер: выдерживает 30 падений с высоты 1,5 м на бетонную поверхность. Подставка: выдерживает 50 падений с высоты 1 м на бетонную поверхность |
| Защита от воздействий окружающей среды | Сканер: IP42. Подставка: IP41 |
| Уровень освещенности | До 70000 люкс |
| Рабочая температура | От +5° до +40° C |
| Влажность | От 0 до 95% относительной влажности без конденсации |
| Габариты | Сканер: 62 x 173 x 82 мм; Зарядная станция: 132 x 102 x 81 мм |
| Вес | Сканер: 210 г (включая аккумулятор); Зарядная станция: 179 г |
| Цвет | Светло-серый или черный |
| Другое | Сканер мультиинтерфейсный. Режим работы с интерфейсом USB (USB-HID и USB-VC). Кабель сменный |
| Модификации | 1452g1D: все стандартные типы линейных кодов; 1450g2D: все стандартные типы линейных кодов, PDF417 и двумерные коды |