Простой и практичный сканер Sunlux XL-Scan XL-9309 представляет собой лазерное оборудование среднего класса. Модель данного радиосканера имеет радиус действия до 300 м на открытой территории. Обратите внимание, что от единой базы могут функционировать до 100 различных сканеров.
Модель сканера штрихкодов XL-9309 полноценно и мгновенно распознаёт, а также декодирует 1D-коды самых распространенных форматов. Корпус оборудования выполнен из противоударного пластика, способного выдерживать механические повреждения и падения с высоты до полутора метров. К тому же корпус не пропускает пыль и воду.
Сканер кодов XL-9309 по праву считается простым и удобным оборудованием, которое незаменимо для складских площадей и крупных торговых точек. Это отличное мобильное решение, которое можно применять на территории почтовых отделений, автомобильных заправок, транспортных терминалов и банковских структур.
Укомплектован беспроводной сканер Sunlux XL-Scan емкостным аккумулятором на 900 мАч. Диапазон рабочей температуры варьируется от 0 до +45 градусов по Цельсию. Индикаторами чтения выступают звук и свет.
Где можно выгодно купить сканер Sunlux XL-Scan XL-9309?
Заказать сканер Sunlux XL-Scan можно в нашем интернет-магазине. Лазерное оборудование среднего класса XL-9309 с хорошим радиусом действия подойдет для малого и среднего бизнеса. Аппарат для считывания многофункционален и прост в применении, имеет длительный срок годности, прочную конструкцию и понятное управление. Обрабатывать коды со сканером штрих-кодов Sunlux XL-Scan сможет даже неопытный пользователь. Сделайте свой заказ уже сегодня, ведь на нашем сайте вся продукция представлена в оригинальном исполнении по самой доступной цене.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sunlux |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Питание | 5 В, максимум 110 мА |
| Интерфейс управления | USB |
| Габариты | 170 х 71 х 98 мм |
| Влажность | От 5 до 95% относительной влажности без конденсации |
| Разрешение | 3 mil (pсs 0,9) |
| Макс. дальность считывания | 0 - 280 мм (0,33 мм pсs 0,9) |
| Объем памяти | Можно хранить 100 000 штрих-кодов типа ENA-13 |
| Мин. контрастность кода | 20% (UPC/EAN 100%) |
| Защита от воздействий окружающей среды | IP54 |
| Время работы без подзарядки | 100 000 сканирований на одной зарядке |
| Отклонение (по оси) | ±55° |
| Аккумулятор | Литий-ионный 3,7 В, 2200 мАч |
| Режимы работы | Ручной |
| Тип сканера | Лазерный |
| Поворот | ±30° |
| Коммуникации | Радиочастота |
| Источник света | Видимый лазерный светодиод 650 нм |
| 1D Штрих-коды | EAN-8, EAN-13, UPC-A, UPC-E, Code11, Code 32, Code39 Standard, Code39 Full Ascii, Code 93, Code128, EAN128, UPC-A, UPC-E, EAN/UPC +2/+5, Codabar, Industrial 25, Industrial 2of 5, Interleave 25, Interleave 2of5, Matrix 25, Matrix 2 of 5, MSI/Plessey, UK/Pl |
| Скорость считывания | 300 скан/сек |
| Наклон | ± 65° |
| Удароустойчивость | падения с 1,5 м |
| Радиус действия | 300 м в прямой видимости |
| Частота | 433 МГц ISM |