Портативный сканер Newland BS8060-1D Piranha имеет компактные размеры и прочный корпус. Это беспроводное устройство, предназначенное для считывания различных штрихкодов. Оборудование данной модели отличается практичностью и эргономичностью. Габариты сканера BS8060-1D настолько удобны, что позволяют применять устройство на территории объемных складских помещений и больших торговых площадей. На сегодняшний день данный вариант сканера пользуется популярностью благодаря высокому качеству считывания графических штрихкодов разных вариаций.
Функциональный и простой сканер BS8060-1D Piranha
Сканер Piranha можно носить в кармане рабочей одежды, использовать на протяжении всего трудового дня и тем самым ускорять, например, процесс приемки или отгрузки товаров. Считанные штрихкоды мгновенно передаются на то оборудование, которое подключено к сканеру при помощи Bluetooth. Интегрироваться с карманным считывателем кодов могут смартфоны, планшетные компьютеры и другие гаджеты.
Внутренняя память устройства BS8060-1D равна 1-му Мб, благодаря чему появляется возможность хранить приличный объем считанных данных. Пользователь может работать удалённо от общей базы. После выполнения задания, собранные данные переносятся в компьютер или другое устройство, а ненужная информация подлежит удалению благодаря специальным функциям.
Сканер штрих-кодов Piranha может быть применён на территории складов, торговых залов, логистических служб, банковских филиалов, аптечных пунктов и так далее. Он незаменим для оформления всевозможных заказов и билетов. Доступная цена и практичность делают устройство модели Newland BS8060-1D одним из самых популярных и доступных. Купить сканер Piranha вы можете в нашем онлайн-маркете по лояльной цене. Мы предлагаем только оригинальное оборудование. Совершить заказ вы можете в любое удобное время.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Newland |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | черный |
| Время работы без подзарядки | 11 часов непрерывной работы (синхронный режим, сканирование и отправка данных один раз за 6 секунд) |
| Отклонение (по оси) | ± 60° |
| Аккумулятор | Литий-ионный аккумулятор 900 мАч, 3,7 В |
| Режимы работы | ручной |
| Разрешение | ≥ 5 мил |
| Макс. дальность считывания | 105 - 175 мм (5 мил Code 39); 60 - 340 мм (10 мил Code 128); 55 - 410 мм (13 мил EAN-13) |
| Поворот | ± 25° |
| 1D Штрих-коды | Code128, EAN-13, EAN-8, Code 39, UPC-A, UPC-E, Codabar, ISSN, Interleaved 2 of 5, Code 93, ISBN, Code 93, UCC/EAN-128, GS1 Databar |
| Наклон | ± 50° |
| Удароустойчивость | Выдерживает падение с высоты 1,2 м |
| Радиус действия | 100 м на открытом пространстве |
| Питание | 5 В, 75 мАч |
| Интерфейс управления | micro USB |
| Габариты | 88 x 46 x 24,5 мм |
| Рабочая температура | От -20°C до 50°C |
| Объем памяти | 1 МБ (способный хранить данных более 20 000 штрих-кодов EAN-13) |
| Частота | 2,4 - 2,5 ГГц диапазон ISM |
| Память | Есть |
| Клавиши | 3 клавиши (сканирование, удаление, функциональная клавиша) |
| Время заряда аккумулятора | 3,5 часа |
| Влажность | От 5% до 95% относительной влажности без конденсации |
| Мин. контрастность кода | Минимальная разница отражения 30% |
| Индикация считывания | Звук, светодиод, вибрация |
| Защита от воздействий окружающей среды | IP42 |
| Другое | Режим работы с интерфейсом USB (USB-HID) |
| Тип сканера | 2500 Linear Imager |
| Коммуникации | Bluetooth, версия 4.0/3.0/2.1 + EDR, профили: HID и SPP |
| Подставка | Нет |