Купить 2D сканер SUNLUX XL-9322 выгодно и удобно. Рекомендуемая область применения – предприятия оптовой и розничной торговли, складские помещения. Оборудование имидж-класса сканирует и распознает штрих-код с бумаги или экрана смартфона со скоростью 200сканов/сек. Встроенная память составляет 100,0 тыс. штрих-кодов. 2D сканер SUNLUX XL-9322 обладает высокой точностью сканирования информации. Распознает изображение под любым углом наклона с расстояния от 25 см.
Заказать 2D сканер SUNLUX XL-9322 рекомендуется при необходимости мобильного применения. Беспроводное исполнение позволяет работнику беспрепятственно передвигаться по помещению. Подставка для хранения прибора не предусмотрена.
Прибор портативный, работает от литий-ионного аккумулятора, заряда которой хватает на 100,0 тыс. сканов. Оборудование принимает сигнал на расстоянии от 300 м от источника в зоне прямой видимости. Передача данных выполняется посредством адаптера, который по USB порту подключен к компьютеру.
2D сканер SUNLUX XL-9322 удобен в эксплуатации. Исполнение герметичное, защищенное от пыли и влаги. Корпус изготовлен из прочного противоударного пластика, способного выдержать многократные падения с высоты 1,8 м. Прибор качественно работает в экстремальных условиях неотапливаемого помещения в случае отсутствия конденсата при влажности до 95%. Вес минимальный 180 г при компактных размерах 170х71х98 мм.
Менеджер интернет-магазина ДИВО СТИЛЬ профессионально проконсультирует по вопросам работы и выбора оборудования. Доставка 2D сканера SUNLUX XL-9322 выполняется по всей Украине. Оплата через любую платежную систему, на выбор покупателя. Товар имеется на складе. Гарантия от производителя 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sunlux |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Питание | 5 В, максимум 110 мА |
| Память | Есть |
| Интерфейс управления | USB |
| Габариты | 170 х 71 х 98 мм |
| Влажность | От 5 до 95% относительной влажности без конденсации |
| Защита от воздействий окружающей среды | IP54 |
| Аккумулятор | Литий-ионный 3,7 В, 2200 мАч |
| Другое | Режим работы с интерфейсом USB (USB-HID) |
| Тип сканера | Имидж-сканер |
| Коммуникации | Радиочастота |
| Скорость считывания | 200 скан/сек |
| Радиус действия | 300 м в прямой видимости |
| Частота | 433 МГц ISM |