Мобильный принтер EZ320 от Zebra обладает непревзойденной производительностью благодаря функциям, которые необходимы для оптимального использования разнообразных мобильных решений печати квитанций и билетов. Компактный, легкий, надежный и привлекательный принтер Zebra обеспечивает высококачественную печать квитанций и билетов по доступной цене
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zebra |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Технология печати | Термопечать |
| Разрешение | 203 dpi |
| Скорость печати | 50 мм/сек |
| Автообрезчик | Нет |
| Макс. Длина печати | Непрерывная |
| Память | 16 МБ SDRAM / 8 МБ Flash ROM |
| Интерфейс управления | USB + Bluetooth |
| Драйверы | Windows Vista, Windows Server 2008, Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows Server 2012, Windows Server 2016, Windows 8.1, Windows XP, Windows Server 2003, Linux, Unix, Mac OS |
| Тип материала | термобумага |
| Макс. Диаметр рулона | 40 мм |
| Рабочая температура | -10°C - +50°C |
| Цвет | черный с серым |