Если ваши выездные сотрудники тратят время на выписывания чеков вручную, то они получили возможность увеличить число посещений клиентов и улучшить их обслуживание. Модель ZQ320 для работы вне помещений представляет собой небольшой мобильный принтер, который может выдерживать любые погодные условия, печатать высококачественные квитанции/чеки практически в любых условиях окружающей среды, обеспечивать питание для самых долгих рабочих смен. Кроме того, этот принтер оснащен готовым решением для удалённого управления. Всё это предлагается по очень привлекательной цене.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zebra |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Технология печати | Термопечать |
| Разрешение | 203 dpi |
| Скорость печати | 100 мм/сек |
| Макс. Ширина печати | 72 мм |
| Автообрезчик | Нет |
| Макс. Длина печати | Непрерывная |
| Программа для создания этикетки | ZebraDesigner, ZebraDesigner Pro |
| Драйверы | Windows Vista, Windows Server 2008, Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows Server 2012, Windows Server 2016, Windows 8.1, Windows XP, Windows Server 2003, Linux, Unix, Mac OS |
| Макс. Диаметр рулона | 40 мм |
| Корпус | IP54 |
| Рабочая температура | -15°C - +50°C |
| Влажность | 10 - 90% (без конденсации) |
| Вес | 0,43 кг |
| Цвет | черный с серым |