2D Сканер Newland BS8060-2D Piranha - удобный карманный сканер, основанный на беспроводной связи Bluetooth. Считывает все стандартные штрих-коды 1D и 2D. Кроме того, Windows, совместимая с iOS и Android, идеально подходит для КПК, смартфонов и планшетов.
Подходит для таких приложений, как мобильные платежи, электронные купоны, электронные ваучеры, управление розничным магазином, проверка цен, управление запасами и управление дистрибьюторами и многое другое.
Превосходные показатели чтения.
BS8060 Piranha предлагает 1D + 2D двигатели. Эти двигатели способны считывать практически любой штрих-код из бумаги или экрана. Двумерное устройство оснащено лазерным прицелом с красным крестом для упрощения и ускорения считывания штрих-кода.
Простое соединение Bluetooth.
Через беспроводную технологию Bluetooth 4.0 Class 1 BS8060 может быть сопряжен с любым устройством Android, iOS или Windows, в пять раз быстрее обычного Bluetooth.
Может использоваться в любом месте и в любое время.
2D Сканер Newland BS8060-2D Piranha достаточно мал, чтобы помещаться в ваш карман и достаточно легкий, чтобы его носить весь день. Эти качества предоставляют вам комфорт, всегда иметь сканер у вас под рукой.
Удобная связь.
Используйте интерфейс, наиболее подходящий для вашего приложения. BS8060 Piranha дает вам гибкость в выборе предпочтительного метода связи с такими параметрами, как клавиатура HID и Virtual COM.
Беспроблемная емкость аккумулятора.
Литий-ионная батарея большой емкости в сканере обеспечивает до 11 часов непрерывного использования, что позволяет вам работать без проблем весь день.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Newland |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | черный |
| Отклонение (по оси) | ± 60° |
| Аккумулятор | Литий-ионный аккумулятор 900 мАч, 3,7 В |
| Режимы работы | ручной |
| Разрешение | ≥ 5 mil |
| Поворот | 360° |
| 1D Штрих-коды | Code128, EAN-13, EAN-8, Code 39, UPC-A, UPC-E, Codabar, ISSN, Interleaved 2 of 5, Code 93, ISBN, Code 93, UCC/EAN-128, GS1 Databar |
| Наклон | ± 50° |
| Удароустойчивость | Выдерживает падение с высоты 1,2 м |
| Радиус действия | 100 м на открытом пространстве |
| Интерфейс управления | micro USB |
| Габариты | 88 x 46 x 24,5 мм |
| Рабочая температура | От -20°C до 50°C |
| Объем памяти | 1 МБ (способный хранить данных более 20 000 штрих-кодов EAN-13) |
| Частота | 2,4 - 2,5 ГГц диапазон ISM |
| Память | Есть |
| Клавиши | 3 клавиши (сканирование, удаление, функциональная клавиша) |
| Время заряда аккумулятора | 3,5 часа |
| Влажность | От 5% до 95% относительной влажности без конденсации |
| Мин. контрастность кода | Минимальная разница отражения 30% |
| Индикация считывания | Звук, светодиод, вибрация |
| Защита от воздействий окружающей среды | IP42 |
| Другое | Режим работы с интерфейсом USB (USB-HID) |
| Тип сканера | Area imager |
| Коммуникации | Bluetooth, версия 4.0/3.0/2.1 + EDR, профили: HID и SPP |
| Подставка | Нет |