Элегантный вид корпуса и модерный дизайн делают сканер Honeywell Voyager 1602g очень современным считывающим устройством. Выглядит как пульт от телевизора, но размерами значительно меньше. Большая производительность и скорость сканирования информации с линейных штрих кодов в Voyager 1602g и его дизайн хорошо сочетаются с планшетом. Типичное оборудование потребительського класса, так что работа в любой области будет комфортной.
Voyager 1602g оборудован высокопроизводительным модулем сканирования изображений, аналогичные модули разрабатываються для ручных фотосканеров. Этот модуль считывает практически любые линейные и двумерные штрих-коды, в том числе низкокачественные, поврежденные и с низкой контрастностью. Сложно представить как такой модуль может помещаться в таких компактных размерах аппарата 1602g - всего
Особенно удобно использования функии Bluetooth в Voyager, благодаря которой сканер легко подключается ко всем типам современных мобильных устройств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honeywell |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сканера | Area imager |
| Устойчивость к движению | до 10 см/с для кода UPC с размером штриха 0,33 мм при оптимальном фокусе |
| Макс. дальность считывания | 5 mil Code 39: 44 - 115 мм; 13 mil UPC: 39 – 292 мм; 20 mil Code 39: 43 – 408 мм; 6,7 mil PDF417: 36 – 117 мм; 10 mil DM: 35 – 122 мм; 20 mil QR: 32 – 233 мм |
| Мин. контрастность кода | Минимальная разница в отражающей способности — 35 % |
| Графическое разрешение | Двумерное изображение (640 x 480 пикселей) |
| Интерфейс управления | USB; RS-232 |
| 1D Штрих-коды | все стандартные типы линейных штрих-кодов |
| 2D Штрих-коды | Опция: PDF417 и двумерные штрих-коды |
| Коммуникации | Bluetooth вер. 2.1, класса 2 с адаптивным алгоритмом перестройки частоты. Приемник опция |
| Частота | 2,4 до 2,5 ГГц (диапазон ISM) |
| Скорость передачи данных | До 1 Мбит/с |
| Радиус действия | 10 м в прямой видимости |
| Аккумулятор | Литий-ионный 3,7 В, 750 мАч. Съемный аккумулятор |
| Время работы без подзарядки | до 2250 операций сканирования без подзарядки |
| Время заряда аккумулятора | 3 часа |
| Память | Есть. Режим работы: онлайн, пакетный |
| Объем памяти | 192 КБайт. 10000 кодов типа VCP-A/EAN13, 3800 кодов 2D |
| Клавиши | Клавиша сканирования и программированая клавиша |
| Режимы работы | ручной |
| Часы реального времени | есть |
| Подставка | Нет |
| Удароустойчивость | выдерживает 30 падений с высоты 1,4 м на бетонную поверхность |
| Защита от воздействий окружающей среды | IP42 |
| Уровень освещенности | от 0 до 100000 люкс |
| Рабочая температура | От 0° до +50° C |
| Влажность | От 0 до 95% относительной влажности без конденсации |
| Габариты | 120 x 48 x 22 мм |
| Вес | 100 г |
| Цвет | черный |
| Другое | Режим работы с интерфейсом USB (USB-HID и USB-VC) |
| Модель | Сканер Honeywell (Metrologic) Voyager 1602g1D - считывает все стандартные типы линейных кодов |