Сканер Sunlux XL-Scan XL-9310 - это беспроводной лазерный считыватель штрих-кодов с док-станцией, позволяет работать на складах и в магазинах на больших площадях, его диапазон достигает до 600 м в открытом пространстве. Сканер Sunlux имеет надежную и прочную конструкцию, которая обеспечивает длительный срок службы. Scan XL-9310 оснащен двумя сменными батареями, которые загружаются индуктивным способом, просто поместите считыватель на док-станцию. Сканер XL-9310 заряжается на подставке, и аккумулятор можно легко извлечь из сканера.
Доступны соединения RS232 и USB.
Лазерный сканер штрих-кода XL-9310 идеально подходит для использования в розничных магазинах и складах, где нет соединительного кабеля.
Особенности:
Низко затратный беспроводной сканер
IP52
Выдерживает падение до 1,5 метров. Конструкция Antiknock
Расстояние связи до 600 м в открытом пространстве
Беспроводная индукционная зарядка без кабеля
Поддержка интерфейса RS232 и USB
CPU: 32 бит.
Аккумулятор можно легко извлечь из сканера.
1 базовый фрейм может поддерживать 99 сканеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sunlux |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Питание | 12 В, максимум 85 мА, Бесконтактное зарядное устройство |
| Память | Нет |
| Интерфейс управления | USB; RS-232 |
| Габариты | 95 х 70 х 160 мм |
| Рабочая температура | От 0° до +45° C |
| Влажность | От 5 до 95% относительной влажности без конденсации |
| Разрешение | 0,127 мм (4 mil) |
| Декодируемые коды | EAN-8,EAN-13,UPC-A,UPC-E,Code 39,Code 93,Code 128,EAN128,Codaber,Industoal 2 of 5,Interleave 2 of 5,Matrix 2 of 5,MSI |
| Макс. дальность считывания | 0 - 250 мм (pos 0,9) |
| Уровень освещенности | дневной свет, 5000 люкс максимум |
| Мин. контрастность кода | 30% |
| Индикация считывания | Световая и звуковая |
| Отклонение (по оси) | ±55° |
| Аккумулятор | 2шт, Литий-ионный 3,7 В, 900 мАч |
| Режимы работы | Ручной |
| Другое | Сканер мультиинтерфейсный. Режим работы с интерфейсом USB (USB-HID). Кабель сменный |
| Тип сканера | Лазерный |
| Поворот | ±30° |
| Коммуникации | Радиочастота |
| Источник света | Светодиод видимого спектра (красный), длина волны 650 нм |
| Скорость считывания | 100 скан/сек |
| Наклон | ± 65° |
| Радиус действия | 600 м в прямой видимости |
| Подставка | Есть, входит в комплект |
| Частота | 433 МГц ISM |