Сканер Cipherlab 1661 представляет собой мобильный агрегат, предназначенный для считывания кодов. Универсальное и простое устройство имеет небольшие размеры и обладает превосходными коммуникативными качествами.
Производитель рекомендует использовать легкий и универсальный беспроводной сканер в небольших магазинах для расчета на кассах или для инвентаризации маркированного товара. Также особенным спросом такое периферийное устройство пользуется в помещениях складского типа, где важно контролировать поставки и вести учет продукции. В комплексе с моделью Циферлаб 1661 идет универсальный USB адаптер. Доступна версия, связанная с медициной.
Беспроводной считыватель Cipherlab – это универсальный и простой в применении мощный аппарат для обработки штрих-кодов. Устройство имеет встроенную объемную флеш-память для хранения отсканированной информации. Cipherlab 1661 универсален и может считывать коды практически любого типа, включая сложные этикетки. Сканер оснащен специфическими звуковыми маячками, говорящими о режиме работы. Такой факт помогает любому контролеру-оператору существенно экономить свое время при работе со сканером. Управлять компактным устройством совсем несложно. Какой-либо особенной сноровки или навыков практически не требуется.
Беспроводное устройство может интегрироваться в ПК или смартфон. Заказать удобный и современный сканер Cipherlab 1661, цена на который существенно снижена, можно прямо сейчас. Наша компания реализует оригинальные продукты для вашего бизнеса и дома по цене от производителя и гарантирует достойное качество всех сертифицированных товаров, представленных на виртуальных полках онлайн-магазина «ДИВО СТИЛЬ».
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сканера | Linear Imaging |
| Скорость считывания | 100 скан/сек |
| Макс. дальность считывания | 3,5 см - 38 см |
| Разрешение | 0.076 мм (3 mil) |
| Мин. контрастность кода | 30% |
| Источник света | Красный светодиод 625 нм; оптический датчик: 2 500 пикселей |
| Наклон | ± 70° |
| Отклонение (по оси) | ± 70° |
| Интерфейс управления | USB |
| Коммуникации | Bluetooth, класс 3, версия 2.0, профили: HID и SPP. Приемник опция |
| Частота | 2,4 ГГц |
| Радиус действия | 10 м |
| Декодируемые коды | Codabar, Code 39, Code 93, Code 128, GS1 DataBar (RSS), Industrial 2 of 5, Interleave 2 of 5, ISBT-128, Italian and French Pharmacodes, Matrix 2 of 5, MSI, Plessey, Telepen, UPC-A, UPC-E, EAN-8, EAN-13, GS1-128 (EAN-128) |
| Аккумулятор | Литий-ионный 3,7 В, 850 мАч. Съемный аккумулятор |
| Время работы без подзарядки | 40 часов (1 скан / 5 сек) |
| Память | Есть. Режим работы: онлайн, пакетный |
| Объем памяти | 512 Кб |
| Клавиши | 2 клавиши, включения и сканирования |
| Подставка | Нет |
| Удароустойчивость | выдерживает многократные падения на бетон с высоты 0,9 м |
| Рабочая температура | От 0° до 50° C |
| Влажность | От 10% до 90% относительной влажности без конденсации |
| Габариты | 95 х 35 х 20 мм |
| Вес | 69 г |
| Цвет | серый |
| Другое | Режим работы с интерфейсом USB (USB-HID и USB-VC) |
| Производитель | Cipherlab (Тайвань) |