Повысить производительность и ускорить рабочий процесс Вам поможет быстрый, надежный сканер Cipherlab 1560P Bluetooth® - беспроводной портативный линейный сканер штрих кода. Благодаря быстрому сканированию 520 сканов в секунду, 2500-пиксельный оптический сканер Cipherlab считывает несколько символов одним инструментом, обеспечивая универсальность, которая может удовлетворить все Ваши эксплуатационные требования, особенно в области розничной торговли, здравоохранения и государственного сектора. Также необходимо фиксировать данные на складе? Нет проблем. Беспроводные Cipherlab 1560P имеют дальность видимости на расстоянии 90 метров от коммуникационного стенда. При выходе из диапазона переключитесь в пакетный режим и запишите более 30 000 сканирований.
Сканер Cipherlab 1560P предлагает:
Быстрая и надежная связь Bluetooth® v4.0
Быстрое 520 сканирование в секунду для быстрого рабочего процесса
Без подзарядки 36 рабочих часов без перерыва
D.O.F. 4 см до 40 см, разрешение 3 мила, минимум 25% PCS
Построенный из акрилонитрил бутадиенового стирола (ABS), выдерживает несколько падений с 1,2 метра на бетон, IP30
Стойка для связи обеспечивает беспроводную связь Bluetooth® до семи сканеров
Инновационная трехсторонняя система авто чувствительности, настольного или настенного крепления
Поддержка нескольких языков и символики для приложений во всем мире, включает бесплатное программное обеспечение ScanMaster.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cipherlab |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сканера | Linear Imaging |
| Скорость считывания | 520 скан/сек |
| Макс. дальность считывания | 4 см - 40 см |
| Разрешение | 0.076 мм (3 mil) |
| Мин. контрастность кода | 25% |
| Источник света | Красный светодиод 618-626 нм; оптический датчик: 2 500 пикселей |
| Наклон | ± 70° |
| Отклонение (по оси) | ± 70° |
| Интерфейс управления | USB; RS-232; PS/2 |
| Коммуникации | Bluetooth, класс 2, версия 4.0 + EDR, профили: HID и SPP |
| Частота | 2,4 ГГц |
| Радиус действия | 90 м в прямой видимости |
| Декодируемые коды | Codabar, Code 39, Code 93, Code 128,GS1 DataBar (RSS), Industrial 2 of 5, Interleave 2 of 5, ISBT-128, Italian and French Pharmacodes,Matrix 2 of 5, MSI, Plessey, Telepen, UPC-A,UPC-E, EAN-8, EAN-13, GS1-128 (EAN-128) |
| Аккумулятор | Литий-ионный 3,7 В, 800 мАч. Съемный аккумулятор |
| Время работы без подзарядки | 36 часов, 1 сканированте в 5 с |
| Память | Режим работы: онлайн и накопления |
| Объем памяти | Буфер: 4 Kб, память: 512 Kб. Буферная память сканера вмещает до 256 штрих-кодов, в пакетном режиме сканер вмещает до 32 000 штрих-кодов |
| Режимы работы | Автоопределение, непрерывный |
| Подставка | Есть, входит в комплект |
| Удароустойчивость | выдерживает многократные падения на бетон с высоты 1,2 м |
| Защита от воздействий окружающей среды | IP30 |
| Уровень освещенности | от 0 до 100.000 люкс |
| Рабочая температура | От 0° до 50° C |
| Влажность | От 10% до 90% относительной влажности без конденсации |
| Габариты | 153 x 61 x 93 мм |
| Вес | 173 г |
| Цвет | Черный |
| Другое | Сканер мультиинтерфейсный. Режим работы с интерфейсом USB (USB-HID и USB-VC). Кабель сменный. Возможность подключения до 7 сканеров на одну подставку |