Newland NLS-HR1550-CE – высокопроизводительная модель беспроводного сканера, предназначенного для скоростного считывания линейных штрих-кодов. В секунду такая модель сканера может производить до 300 успешных считываний, передавая их в основную базу для сбора данных. Удаленность устройства от основной базы во время работы может достигать 50 м. Такое преимущество позволяет использовать беспроводной сканер штрих кода в условиях складских помещений. Каждое успешное считывание устройства отмечается звуковым и световым сигналом.
Благодаря технологии Zigbee и использованию дополнительной кредл-подставки возможно расширение зоны покрытия. Передача данных сканером Newland HR1550 выполняется в трех режимах: в режиме накопления информации, а также в синхронном и асинхронном режимах. При отсутствии подключения к основной базе данных, работая в автономном режиме, сканер способен хранить свыше 4 тысяч считанных кодов.
Сканер Newland HR1550 отличается ударопрочным и эргономичным корпусом. Прорезиненная поверхность его рукояти исключает возможность скольжения в процессе работы и вероятность внезапных падений. Устройство отличается довольно высоким уровнем защиты IP54, что позволяет использовать его даже при неблагоприятных условиях работы.
В комплекте со сканером идет удобная подставка, фиксирующая рукоять в горизонтальном положении. Купить Newland HR1550 могут владельцы складских, торговых и производственных предприятий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Newland |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сканера | Linear Imaging |
| Скорость считывания | 300 скан/сек |
| Макс. дальность считывания | 210 мм |
| Разрешение | ≥ 4 mil |
| Мин. контрастность кода | Минимальная разница отражения 25% |
| Источник света | 620 нм видимый красный светодиод |
| Наклон | ± 55° |
| Отклонение (по оси) | ± 75° |
| Поворот | ± 30° |
| Индикация считывания | светодиод и звуковой сигнал |
| Интерфейс управления | USB; RS-232 |
| Коммуникации | bluetooth Zigbee. Режимы работы: синхронный, асинхронных и пакетный |
| Частота | 2,4 - 2,4835 ГГц диапазон ISM |
| Скорость передачи данных | 20 - 250 КБит/с |
| Радиус действия | ≥ 50 м |
| Декодируемые коды | Code128, EAN-13, EAN-8, Code39,UPC-A, UPC-E, Codabar, Interleaved 2 of 5, ISBN,Code 93, UCC/EAN-128, GS1 Databar, PDF417, MicroPDF417 |
| Аккумулятор | Литий-ионный аккумулятор 2200 мАч, 3,7 В |
| Время работы без подзарядки | более 17 часов или 60000 сканирований |
| Время заряда аккумулятора | Приблизительно 3,5 часа до полной зарядки |
| Память | Есть |
| Объем памяти | 4095 блоков (256 байт на блок) |
| Режимы работы | ручной, автоматический |
| Подставка | Есть, входит в комплект |
| Защита от воздействий окружающей среды | IP54 |
| Рабочая температура | От -10° до 50° C |
| Влажность | От 5% до 95% относительной влажности без конденсации |
| Габариты | Сканер 133,5 x 73 x 159 мм, подставка 195 x 82,5 x 47 мм |
| Вес | Сканер 219 г (включая батарею), подставка 150 г |
| Цвет | черный |
| Другое | Сканер мультиинтерфейсный. Режим работы с интерфейсом USB (USB-HID и USB-VC). Кабель сменный |