Промышленный сканер штрих кода Granit 1910i – одно их лучших устройств для эксплуатации в сложных условиях производства. Оборудование характеризуется повышенной прочностью. Благодаря особой конструкции его корпуса фотосканер имеет класс защиты IP65. Он способен выдерживать неоднократные удары и падения с высоты от 1 до 2 м. Ридер штрих-кодов Honeywell Granit 1910i может эксплуатироваться при температуре от -30 до +50°С без утраты функциональности и производительности. Устройство позволяет:
Honeywell Granit 1910i сочетает в себе инновационную технологию обработки графических изображений и ультрасовременную архитектуру декодирования. Все это делает данную модель считывателя поистине уникальной в категории промышленного оборудования.
Беспроводной 2D сканер оснащен яркими светодиодами, вибро- и громким звуковым сигналом. Подобные функциональные преимущества помогают оператору отслеживать выполняемые манипуляции даже в условиях относительной темноты и повышенного окружающего шума. С таким оборудованием вы сможете полностью автоматизировать процесс считывания штрих-кодов, ускорив производство и минимизировав финансовые затраты.
Устройство может работать в ручном и автоматическом режиме. Для управления предназначено два популярных интерфейса – USB и RS-232. В комплекте со сканером известный американский производитель предлагает удобную подставку, надежно фиксирующую агрегат на рабочей поверхности. Купить в Киеве Honeywell Granit вы можете в интернет-магазине «ДИВО СТИЛЬ», лично оценив идеальное соотношение стоимости оборудования и его непревзойденных эксплуатационных параметров.
Granit 1910i — фотосканер промышленного класса, способный выдерживать различные воздействия, характерные для тяжелых условий эксплуатации. Устройство снабжено специальным корпусом, который устанавливает новый стандарт в области надежности сканеров. Обладающий классом защиты IP65 фотосканер 1910i способен выдержать 5000 ударов при падении с высоты 1 м и 50 падений на бетонный пол с высоты 2 м даже при температуре -30 °C. Поэтому предприятия, внедрившие это лучшее в отрасли устройство, могут рассчитывать на минимальные потери рабочего времени и снижение общей стоимости владения.
Модельный ряд:
Сканер Honeywell Granit 1910i-ER - максимальная дальность считывания:
0,191 мм (Code 39) 4,8~31 см
0,33 мм (UPC) 1,5~54,3 см
0,508 мм (Code 39) 1,5~74,9 см
0,172 мм (PDF417) 6,9~22,6 см
0,254 мм (DataMatrix) 7,1~26,1 см
0,508 мм (QR) 2~49,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сканера | Area Image |
| Устойчивость к движению | До 610 см/с на расстоянии 16,5 см и 381 см/с на расстоянии 25 см для кода UPC с толщиной штриха 0,33 мм |
| Макс. дальность считывания | смотреть внизу страницы |
| Разрешение | модель ER: 0,127 мм (1D), 0,191 мм (2D) |
| Мин. контрастность кода | минимальная разница в отражении – 20 % |
| Графическое разрешение | Двумерное изображение (838 x 640 пикселей) |
| Наклон | 45° |
| Поворот | 65° |
| Интерфейс управления | USB; RS-232 |
| Декодируемые коды | Считывает стандартные одномерные, PDF, двумерные, почтовые и OCR коды. |
| Режимы работы | ручной, автоматический |
| Подставка | Опция |
| Удароустойчивость | Выдерживает 50 падений с высоты 2 м на бетонную поверхность при температуре -30 °C. 5000 ударов при падении с высоты 1 м |
| Защита от воздействий окружающей среды | IP65 |
| Уровень освещенности | 0 - 100 000 Люкс |
| Рабочая температура | -30°C до + 50°C |
| Влажность | Относительная влажность до 95 %, без конденсации |
| Габариты | 133 x 75 x 195 мм |
| Вес | 300 г |
| Цвет | черный с красным |
| Другое | сканер мультиинтерфейсный. Режим работы с интерфейсом USB (USB-HID и USB-VC). Кабель сменный |
| Производитель | Honeywell (США) |