Проводной 2D Сканер Idzor 2200 с технологией сканирования - 2D Imager и максимальным расстоянием сканирования для линейных штрих кодов - 33 см, для двумерных - 23 см. Может также поставлятся с подставкой.
Прочный. Разработан с защитой от воздействия влаги и пыли, класс IP43 и может выдерживать удар от падения с 1 м на бетонное покрытие.
Производительность - высокая. Осуществляет декодирование почти всех штрих-кодов 1D и 2D легко и быстро, даже рассчитан для сканирования низкокачественного штрих-кода.
Сканирующее устройство отличается мобильностью. Idzor 2200 способно декодировать штрих-код 1D на мобильных дисплеях, например, работает с платежными системами AliPay и TenPay.
2D Сканер, легко управляемый. Автоматический сенсорный / ручной запуск и низкое энергопотребление.
IDZOR-2200 - это более долговечный и компактный, чем лазерный сканер, и, прежде всего, более полезный продукт, который не вредит вашим глазам, идеальная замена лазерных сканеров. Более того, штрих-код, отображаемый на мобильных устройствах, не является невозможным для IDZOR-2200. Многих пользователям Alipay и Tenpay нравится это преимущество.
Широкое применение, это супермаркет, логистика, фармацевтика, розничный торговец, электроника.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сканера | 2D Imager |
| Устойчивость к движению | 63,5 см в секунду |
| Макс. дальность считывания | Code 39, 5 mil: 40 – 110 мм; Code 39, 20 mil: 15 – 330 мм; 100% UPC-A, 13 mil: 5 – 280 мм; PDF417, 6.8 mil: 20 – 130 мм; DataMatrix, 10 mil: 10 – 110 мм; QR Code, 20 mil: 5 – 230 мм |
| Мин. контрастность кода | 25% минимальная отражающая разница |
| Графическое разрешение | 640 x 480 пикселей |
| Источник света | Прицел: светодиод 617 нм; Подсветка: 6500K LED |
| Наклон | ± 65° |
| Отклонение (по оси) | ± 60° |
| Поворот | 0 - 360° |
| Интерфейс управления | USB; RS-232 |
| 1D Штрих-коды | UPC, EAN, Code 128, Code 39, Code 39, Code 11, Matrix 2 of 5, Codabar Interleaved 2 of 5, MSI Plessey, GSI DataBar, China Postal, Korean Postal, etc |
| 2D Штрих-коды | PDF417,MicroPDF417,Data Matrix,Maxicode,QR Code,MicroQR,Aztec,Hanxin,ect. |
| Режимы работы | ручной |
| Подставка | Опция |
| Удароустойчивость | Выдерживает многократные падения с высоты 1 м |
| Защита от воздействий окружающей среды | IP43 |
| Рабочая температура | от 0°C до +50°C |
| Влажность | От 0 до 95% относительной влажности, без конденсации |
| Габариты | 170 x 95 x 70 мм |
| Вес | 155 г |
| Цвет | черный |
| Другое | Режим работы с интерфейсом USB (USB-HID). Кабель сменный |
| Производитель | Idzor (Китай) |