Для повышения эффективности использования трудовых ресурсов и качества сервиса клиентов в торговле, заведениях общественного питания или индустрии гостеприимства, применяют POS терминал VariPOS 715-IP66.
Модели VariPOS 715--IP66 отличаются изысканным дизайном. В деталях корпуса просматривается полная согласованность, поверхность устройства гладкая. Элегантный изгиб отяжеленной, глянцевой опоры, радует глаз. Сенсорный терминал имеет высокую степень предохранения от грязи и влажности, класс защиты IP 66, оптимизирован для длительной и интенсивной работы в жестких условиях кухни в ресторанах, кафе, заведениях быстрого питания, и дает возможность значительно упростить и активизировать обслуживание клиентов.
Функциональный сенсорный моноблок с резистивного типа панелью. Модель 715-IP66. снабжена экраном, где диагональ 15" TFT LCD, разрешение 1024 x 768 пикселей. Двух-ядерный процессор Intel Atom D510 (прежнее название Pineview) гарантирует четкую и стабильную работу моноблока, с базовой тактовой частотой 1,66 ГГц, область быстродействующей памяти (кэш-память) 1 MB L2. POS терминал VariPOS оснащен оперативной памятью в 2 ГБ DDR2. Жесткий диск 2,5" SATA, является устройством для хранения данных, емкостью 320 ГБ.
Применяется пассивная система воздушного охлаждения, в конструкции ПОС-терминала отсутствуют вентиляторы. Модель VariPOS 715-IP66 имеет настольный и настенный варианты установки.
Универсальный торговый терминал IP66. комплектуется считывателем магнитных карт, на 3 дорожки. Корпус терминала изготовлен из прочного литого алюминия, что способствует хорошему теплообмену устройства. Чтобы подключать периферийное оборудование существует многочисленный набор портов ввода/вывода. Управлять или настраивать функциональный моноблок можно и с помощью клавиатуры.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Poindus (Тайвань) |
| Процессор | Intel Celeron J1900 2.0 ГГц, кеш 3 Мб (Dual Core) |
| Дисплей | 15" TFT LCD, разрешение 1024 x 768 |
| Цвет корпуса | черный |
| Устройство хранения данных | жесткий диск 2,5" SATA SSD, 64 ГБ; 1 x слот для Compact Flash II |
| Электрические характеристики | Вход: 100 ~ 240 В / 50−60 Гц (адаптер) |
| Сенсорная панель | емкостного типа MultiTouch 5x |
| Варианты установки | настольная или настенная |
| Считыватель магнитных карт | Считыватель магнитных карт, 3 дорожки |