ТСД Newland Symphone N5000 является частью первой серии смартфонов от Newland. Он оснащен самым маленьким 2D-сканирующим модулем в мире (от Newland), что делает устройство элегантным, компактным и легким. Современный дизайн вдохновлен взглядом потребителя, но он создан для профессионального использования. Дисплей высокой четкости Symphone N5000 с диагональю 5 дюймов в цветном режиме с дневным освещением.
Работает на сканирующем модуле Newland
Symphone N5000 оснащен самым маленьким 2D-сканирующим движком в Ньюланде, что обеспечивает плавную интеграцию в форм-факторе смартфона.
Сканирование штрих-кодов
N5000 поставляется с запатентованной технологией сканера штрих-кода Newland, позволяющей сканировать 1D и 2D на чрезвычайно высокой скорости. Лазерное нацеливание обеспечивает дополнительную точность и контроль.
Высококачественный дисплей
Устройство поддерживает дисплей с высоким разрешением 5,0 дюймов в цветном видимом свете.
Эффективен как в светлых, так и в темных условиях
Автоматически регулируемая подсветка гарантирует отличную производительность сканирования независимо от условий освещения.
Высокое качество PCAP Touch
Newland N5000 поддерживает работу, как сухими, так и влажными руками, а также сенсорный ввод в перчатках.
Выбор из 3 съемных цветных колпачков
Каждый продукт снабжен цветным колпачком, имеющим серый, желтый или синий цвет. Съемная крышка увеличивает прочность ТСД Newland.
Модельный ряд:
1. ТСД Newland Symphone N5000 - 2D Imager, Android 4.2.2, 1 Гбайт RAM/8 ГБайт Flash, Аккумулятор 2500 мАч, Камера, Bluetooth, Wi-Fi, 2G, 3G, GPS, NFC
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Newland |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Процессор | Dual Core (1,2 ГГц) |
| Операционная система | Android 4.2.2 |
| Память | 1 Гбайт RAM; 8 ГБайт Flash |
| Слоты расширения | Доступный пользователю слот для карт Micro SD/TF до 32 ГБайт |
| Дисплей | 5" qHB, IPS, 960x540 пикселей. Сенсорная панель: Multi-point PCAP |
| Дополнительная индикация | 3.5 мм Audio разъем |
| Параметры сканера | 2D |
| Тип штрих-кодов | 1D: Code39, Codabar, Code128, EAN8, EAN13, UPC-A, UPC-E и другие; 2D: QR, PDF417, DataMatrix, MaxiCode и другие |
| Камера | Высокое разрешение, автофокус |
| Интерфейс подключения | Micro USB |
| Bluetooth | Bluetooth v3.0 + HS, Bluetooth v2.1 + EDR |
| Wi-Fi | IEEE 802.11 b/g/n |
| 2G | GSM: 900 МГц, 1800 МГц, 1900 МГц |
| 3G | WCDMA: 900 МГц, 2100 МГц |
| GPS | GPS, AGPS |
| NFC | Ближняя бесконтактная связь |
| Пылевлагозащита | IP54 |
| Аккумулятор | Аккумулятор (3,7 В, 2500 мАч) |
| Время работы без подзарядки | Ожидание: 300 часов; Передача голоса: 12 часов |
| Габариты (мм) | 146,7 x 73 x 9,3 мм |
| Цвет | Черный |
| Комплект поставки | Комплект поставки (аккумулятор, 3 чехла, коммуникационный кабель USB, блок питания) |