Модельный ряд:
1. ТСД Newland Symphone N7000R-II - 2D Imager, Android 7.0, 3 Гбайт RAM/32 ГБайт Flash, Аккумулятор 5200 мАч, Камера 13 Мпикс, Bluetooth, Wi-Fi, 2G, 3G, 4G, GPS, NFC
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Newland |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Процессор | Четырехъядерный 64-разрядный процессор с частотой 1,45 ГГц |
| Операционная система | Android 7.0 |
| Память | 3 Гбайт RAM; 32 ГБайт Flash |
| Слоты расширения | Micro SD/TF (до 32 Гб) |
| Дисплей | 5.0” HD (1280 x 720), емкостный сенсорный экран |
| Дополнительная индикация | 3.5 мм аудио разъем; Микрофон / динамик |
| Параметры сканера | 2D Imager |
| Тип штрих-кодов | 1D: Code39, Codabar, Code128, EAN8, EAN13, UPC-A, UPC-E и другие; 2D: QR, PDF417, DataMatrix, MaxiCode и другие |
| Камера | Задняя: 13 МП с автофокусом; Фронтальная: 2 МП с двойной вспышкой |
| Интерфейс подключения | Micro USB OTG |
| Bluetooth | Bluetooth 4.0 |
| Wi-Fi | 802.11 a/b/g/n (двухдиапазонный 2,4 ГГц / 5 ГГц) |
| 2G | GSM (Band 3/8) |
| 3G | WCDMA (Band 1/8), CDMA1X, EVDO (Band BC0) TD-SCDMA (Band 34/39) |
| 4G | LTE FDD (BAND 1/3/7/17) LTE TDD (BAND 38/39/40/41) |
| GPS | GPS/BeiDou/GLONASS |
| NFC | 13,56 МГц, расстояние ≤ 5 см |
| Пылевлагозащита | IP67 |
| Ударопрочность | Падение с высоты до 1,5 м на бетон |
| Защита от электроразряда | ±12 кВ (воздушный разряд), ±8 кВ (прямой разряд) |
| Аккумулятор | 3,7 В, 5200 мАч |
| Время работы без подзарядки | 22 часа, Срок службы в режиме ожидания 450 часов |
| Рабочая температура | от -20 до +55°C |
| Температура хранения | от -30 до +70°C |
| Влажность (без конденсата) | От 5% до 95% (без конденсации) |
| Вес (г) | 288 г |
| Габариты (мм) | 155 x 80 x 17 мм |
| Цвет | Черный |
| Комплект поставки | Комплект поставки (ТСД, аккумулятор, коммуникационный кабель USB, блок питания, кредл) |