Эта линейка мобильных компьютеров на платформе Android всегда отличалась высокой производительностью, а версия третьего поколения даже превзошла предыдущие. Особенностью нового устройства является мегапиксельный сканер 2D-штрихкодов и операционная система Android 8.1. Кроме того, устройство поддерживает Bluetooth, 4G и двухдиапазонную связь по Wi-Fi, что позволяет быстро и легко подключаться к другим устройствам. Прочный корпус мобильного компьютера MT65 Beluga III имеет герметизацию класса IP65, которая защищает устройство от проникновения влаги и пыли, а также позволяет выдерживать падения на бетонный пол с высоты до 1,2 м. Отдельно можно приобрести аксессуары, такие как пистолетная рукоятка и зарядная подставка.
MT65 Beluga III – это отличное решение для работы в различных сферах, таких как логистика, услуги экспресс-доставки, управление складами, розничные сети, отслеживание продуктов питания, здравоохранение, управление дистрибьюторами, производство, считывание показаний счетчиков электроэнергии и учет товарных запасов.
Модельный ряд:
1. ТСД Newland MT6552-2WO - 2D Area Imager, Android 8.1, 2 Гбайт RAM/16 ГБайт Flash, Аккумулятор 3800 мАч, Клавиатура: 30 клавиш, Камера 8 Мпикс, Bluetooth, Wi-Fi, RFID
2. ТСД Newland MT6552-2WO-C (Набор) - 2D Area Imager, Android 8.1, 2 Гбайт RAM/16 ГБайт Flash, Аккумулятор 3800 мАч, Клавиатура: 30 клавиш, Камера 8 Мпикс, Bluetooth, Wi-Fi, RFID, Кредл
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Newland |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Память | 2 Гбайт RAM; 16 ГБайт Flash |
| Рабочая температура | от -20 до +50°C |
| Процессор | 1,3 ГГц четырехъядерный 64-битный процессор |
| Дисплей | 4” WVGA (800x480) емкостный сенсорный экран |
| Дополнительная индикация | Вибратор, динамик и многоцветные светодиоды |
| Вес (г) | 330 г (включая батарею) |
| Программное обеспечение | Buckets (MDM), SOTi (MDM), StayLinked (TE), Управление устройством SOTI |
| Время работы без подзарядки | 10 часов |
| Bluetooth | Bluetooth 4.2 LE, обратно совместимый |
| Операционная система | Android 7.0 |
| Аккумулятор | 3,7 В, 3700 мАч. Зарядка 4,5 - 5 часов (зарядка через адаптер переменного тока) |
| GPS | GPS |
| Комплект поставки | Комплект поставки (аккумулятор, ремешек крепления на руку, коммуникационный кабель USB, блок питания) |
| Ударопрочность | Падение с высоты 1,2 метра на бетон |
| Интерфейс подключения | Micro USB 2.0, Поддерживается зарядка аккумулятора через USB |
| Влажность (без конденсата) | 5% до 95% (без конденсации) |
| Габариты (мм) | 166 x 73 x 26 мм |
| Аксессуары (заказываются дополнительно) | Коммуникационно-зарядная станция со слотом для зарядки дополительной батареи к Newland MT65 Beluga, 4х слотовый кредл для зарядки дополительных батарей к Newland MT65 Beluga, Литий-полимерный аккумулятор 3700 мАч к Newland MT65 Beluga, Пистолетная рукоятк |
| 3G | WCDMA (B1, B2, B5, B8); CDMA2000 1X/ EV-DO Rev. A (BC0); TD-SCDMA (B34, B39) |
| Wi-Fi | IEEE 802.11 a/b/g/n, 2,4 ГГц и 5 ГГц |
| RFID | 13,56 МГц RFID: ISO14443A/B, MIFARE, FeliCa, NFC Forum Tags, ISO15693 |
| Пылевлагозащита | IP65 |
| Параметры сканера | 2D Area imager |
| Клавиатура | 30 клавиш (включая боковые клавиши) с подсветкой (Клавиша включения, левая клавиша сканирования, правая клавиша сканирования, клавиши регулировки громкости) |
| Температура хранения | от -30 до +70°C |
| Слоты расширения | Micro SD (макс 32 Гб) |
| Камера | 8 мегапикселей, автофокус, светодиодный фонарик |
| 2G | GSM/GPRS/EDGE: B2, B3, B5, B8 (850/900/1800/1900 МГц) |
| Защита от электроразряда | ± 15 кВ (Выброс воздуха), ± 8 кВ (прямой разряд) |
| Тип штрих-кодов | 1D: Code 128, UCC/EAN-128, AIM 128, EAN-8, JAN-8, EAN-13, ISBN/ISSN, UPC-E, UPC-A, Interleaved 25, ITF-6, ITF-14, Deutsche 14, Deutsche 12, COOP 25, Matrix 25, Industrial 25, Standard 25, Code 39, Codabar/NW7, Code 93, Code 11, Plessey, MSI/Plessey, GS1 D |
| 4G | TD-LTE (B38, B39, B40, B41); FDD-LTE (B1, B3, B7, B20) |