
120 466 ₴
DATAMAX H-6212x, высокопроизводительный промышленный принтер для этикеток, предлагает одно из самых богатых решений на рынке с высококачественными функциями. Принтер этикеток H-6212x является частью большого семейства промышленных принтеров DATAMAX, состоящих из не менее 12 моделей, отличающихся шириной, разрешением или объемом печати.
Принтер этикеток Honeywell (Datamax) H-6212x идеально подходит для печати больших объемов этикеток. Он может использоваться для широкого спектра промышленных применений, благодаря высокой производительности, прочности и проверенной надежности.
Знак -X- в модели Datamax H-6212x указывает на дополнительное присутствие в базовой версии внутреннего перемотчика для этикеток на рулоне, и ЖК-дисплея с подсветкой (240 x 320 пикселей).
Принтер этикеток H-6212x печатает шириной около 168 мм со скоростью до 304 мм / с, разрешение печати 203 точек на дюйм (8 точек). H-6212x имеет множество интерфейсов связи в базовой версии (USB + RS-232 + LPT + Ethernet и 2x USB-Host) и совместим с основными промышленными языками печати, что позволяет принтеру быстро и легко интегрироваться с существующими процессами, в дополнение к, или заменять другие принтеры этикеток. Проактивные диагностические инструменты обеспечивают легкий доступ к истории печатающих головок и производительности Datamax H-6212x.
Принтер Datamax совместим с лентой имеющей внутри или снаружи чернила.
Его модульная конструкция увеличивает время использования, чтобы получить лучшие уровни производительности пользователя. Варианты использования, такие как резак для бумаги, сенсор наличия бумаги, интерфейс Wi-fi, могут быть легко добавлены для обновления базового принтера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honeywell |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Технология печати | Термо- и Термотрансферная печать |
| Разрешение | 203 dpi |
| Скорость печати | 304 мм/сек |
| Макс. Ширина печати | 167,9 мм |
| Абразивная стойкость термоголовки | 25 км |
| Мин. Длина печати | 6,4 мм (25,4 мм с обрезчиком, 25,4 мм с отделителем) |
| Макс. Длина печати | 2539,75 мм |
| Рекомендуемый объем печати в день, до | Не ограничено |
| Память | 16 МБ SDRAM / 8 МБ Flash ROM; Слот памяти SDIO |
| Датчики | датчик прозрачности (подвижный); датчик черной метки (подвижный) |
| Интерфейс управления | USB + RS-232 + LPT + Ethernet |
| Дополнительные порты | 2x USB-Host |
| Панель управления | ЖК-дисплей с подсветкой (240 x 320 пикселей) |
| Печатаемые штрих-коды | 1D: Code 3 of 9, UPC-A, UPC-E, Interleaved 2 of 5, Industrial 2 of 5, Std 2 of 5, Code 11, Code 93, Code 128, EAN-8, EAN-13, HIBC, Codabar, Plessey, UPC 2 and 5 digit addendums, Postnet, UCC/EAN Code 128, Telepen, Planetcode, FIM, USPS-4 State; 2D: MaxiCo |
| Графика | Графические типы файлов .pcx, .bmp, .img и файлы формата ASCII |
| Языки управления | PL-Z (Zebra), PL-I (Intermec), PL-B (Boca) |
| Часы реального времени | есть |
| Программа для создания этикетки | NETira LD, Nice Label, BarTender UltraLite |
| Драйверы | Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10, Android SDK, Windows Mobile SDK, Windows CE SDK |
| Мин. Ширина материала | 50,8 мм |
| Макс. Ширина материала | 170,2 мм |
| Толщина этикетки | 0,0635 - 0,254 мм |
| Макс. Диаметр рулона | 203,2 мм |
| Диаметр Втулки | 76,2 мм |
| Корпус | Металлический корпус, прозрачное боковое окно для просмотра уровней подачи материалов |
| Дополнительно | Встроеный смотчик этикеток |
| Риббон(Красящая лента) | Ширина: 50,8 - 170,2 мм; Диаметр втулки: 25,4 мм; Длина: 600 м |
| Рабочая температура | 0°C - +38°C |
| Влажность | 10% - 95% (без конденсата) |
| Габариты | 415 х 381 х 489 мм |
| Вес | 24 кг |
| Цвет | темно-серый |
| Питание | Вход: 180 ~ 264 В, 47 ~ 63 Гц |
| Опции | Обрезчик; Интерфейс Wi-fi; сенсор наличия бумаги |