92 218,50 ₴
Datamax готов революционизировать отрасль термопринтеров с внедрением принтеров серии H.
H-6308 предоставляет собой прочный, технологически совершенный термопринтер с принципами дизайна, которые уже зарекомендовали себя на других принтерах Datamax и небольшим размером для использования в новых рыночных приложениях.
Принтер этикеток Honeywell (Datamax) H-6308 - это принтер с различными функциями и модульной конструкцией. Он отличается литой конструкцией и промышленными характеристиками для непревзойденного соотношения цены и качества работы.
Datamax H-6308 имеет цельный корпус, литой корпус для продления срока службы принтера, обеспечивая при этом неизменно высокую производительность.
По-настоящему модульная конструкция принтера этикеток H-6308, типичная для принтеров Datamax, позволяет устанавливать и удалять параметры на месте. Универсальность принтера Datamax уникальна в области термопечати.
Datamax создает продукты, которые приносят ценность и экономию средств клиентам, и H-6308 продолжает эту традицию.
Хотя дизайн и конструкция термопринтера H-6308 является ключом к его жизни, возможность подключения принтера этикеток к существующей или новой системе является ключом к бесшовной интеграции с любым приложением.
Стандартные интерфейсы подключения M Series включают в себя последовательный порт RS-232, параллельный двунаправленный порт, совместимый с IEEE 1284, и порт USB. Пользователи Ethernet имеют возможность подключения внешнего Ethernet-соединения к параллельному порту принтера.
Datamax также предлагает DMXConfig, инструмент настройки рабочего стола, который позволяет пользователю настраивать конфигурацию принтера H-6308 и отправлять его на принтер без использования меню. Настройки принтера могут быть сохранены и отправлены на несколько принтеров, если это требуется приложением.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honeywell |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Технология печати | Термо- и Термотрансферная печать |
| Разрешение | 300 dpi |
| Скорость печати | 203 мм/сек |
| Макс. Ширина печати | 162,6 мм |
| Абразивная стойкость термоголовки | 25 км |
| Мин. Длина печати | 6,4 мм (25,4 мм с обрезчиком, 25,4 мм с отделителем) |
| Макс. Длина печати | 2539,75 мм |
| Рекомендуемый объем печати в день, до | Не ограничено |
| Память | 16 МБ SDRAM / 8 МБ Flash ROM; Слот памяти SDIO |
| Датчики | датчик прозрачности (подвижный); датчик черной метки (подвижный) |
| Интерфейс управления | USB + RS-232 + LPT + Ethernet |
| Дополнительные порты | 2x USB-Host |
| Панель управления | ЖК-дисплей с подсветкой (128 x 64 пикселей). Опция: ЖК-дисплей с подсветкой (240 x 320 пикселей) |
| Печатаемые штрих-коды | 1D: Code 3 of 9, UPC-A, UPC-E, Interleaved 2 of 5, Industrial 2 of 5, Std 2 of 5, Code 11, Code 93, Code 128, EAN-8, EAN-13, HIBC, Codabar, Plessey, UPC 2 and 5 digit addendums, Postnet, UCC/EAN Code 128, Telepen, Planetcode, FIM, USPS-4 State; 2D: MaxiCo |
| Графика | Графические типы файлов .pcx, .bmp, .img и файлы формата ASCII |
| Языки управления | PL-Z (Zebra), PL-I (Intermec), PL-B (Boca) |
| Часы реального времени | есть |
| Программа для создания этикетки | NETira LD, Nice Label, BarTender UltraLite |
| Драйверы | Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10, Android SDK, Windows Mobile SDK, Windows CE SDK |
| Мин. Ширина материала | 50,8 мм |
| Макс. Ширина материала | 170,2 мм |
| Толщина этикетки | 0,0635 - 0,254 мм |
| Макс. Диаметр рулона | 203,2 мм |
| Диаметр Втулки | 76,2 мм |
| Корпус | Металлический корпус, прозрачное боковое окно для просмотра уровней подачи материалов |
| Риббон(Красящая лента) | Ширина: 50,8 - 170,2 мм; Диаметр втулки: 25,4 мм; Длина: 600 м |
| Рабочая температура | 0°C - +38°C |
| Влажность | 10% - 95% (без конденсата) |
| Габариты | 330 х 381 х 480 мм |
| Вес | 21,3 кг |
| Цвет | темно-серый |
| Питание | Вход: 180 ~ 264 В, 47 ~ 63 Гц |
| Опции | Обрезчик; Отделитель этикеток; Интерфейс Wi-fi; сенсор наличия бумаги; 2х USB Хоста; SDIO Memory Slot |