170 445 ₴
Принтер этикеток Honeywell (Datamax) H-8308p - идеальное решение для промышленного производства, фармацевтических, медицинских и розничных применений с широким диапазоном совместимости с материалами и возможностью подключения.
Datamax H-8308p легко справляется с экономичными решениями печати.
Промышленный принтер для этикеток предлагает широкий спектр возможностей для удовлетворения разнообразных требований и легко интегрируется в любую сеть.
Модульная конструкция увеличивает время достижения максимальной производительности пользователей.
Ключевые возможности перечислены ниже:
Возможности подключения:
Стандарт с Ethernet, USB-устройством и 2 портами USB Host, обеспечивающий гибкость интеграции пользователей.
Внутренний порт LAN (Ethernet) позволяет подключать, совместно использовать и управлять сетью.
Подключение к локальной сети обеспечивает более эффективное использование принтера.
Прочный:
Конструкция с зубчатой передачей с прецизионной литой алюминиевой рамой обеспечивает долговечность, но при этом легкий вес. Стальной шкаф предлагает защиту в промышленных условиях.
Разрешение печати:
H-8308p использует высокую плотность 300 dpi для высококачественной графической печати и великолепных шрифтов.
Большой 320 x 240 цветной сенсорный экран. Графический дисплей с многоязычным меню на английском, испанском, немецком, итальянском, французском, португальском и многих других языках. На дисплее отображаются легко идентифицируемые международные значки. Отображение предупреждений и ошибок меняет цвет экрана на желтый или красный, что привлекает внимание оператора к условиям состояния. Принтер предлагает изготовление этикеток с максимальной шириной печати 216,4 миллиметров.
Совместимость с мультимедиа:
Поддерживается либо лента с покрытием, или без покрытия, тем самым, нет потребности в покупке каких-либо опций или необходимости пере конфигурации, что упрощает управление запасами лент.
Стандарт реального времени. Временная метка с возможностью печати, резервное копирование времени и даты. Для обновления базового принтера могут быть легко добавлены легко устанавливаемые опции, такие как обрезчик, смотчик, интерфейс Wi-fi, интерфейс GPIO, интерфейс RS-232.
Встроенная чистка печатающих головок:
Принтер напомнит вам очистить печатающую головку. Datamax-O'Neil разработала встроенную процедуру очистки печатающих головок, чтобы упростить чистку и правильно очистить печатающую головку для увеличения срока службы. Грязная печатающая головка вызывает преждевременный отказ печатающего механизма, или штрих-коды, графика и текст печатаются некачественно.
64 Мб Flash и 64 МБ SDRAM:
Использование большого количества SDRAM и Flash памяти ускоряет работу принтера и дает вам много памяти для использования в больших форматах файлов.
400 МГц Процессор:
Самый быстрый процессор, используемый в широком веб-термальном принтере. Это увеличивает скорость печати.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honeywell |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Технология печати | Термо- и Термотрансферная печать |
| Разрешение | 300 dpi |
| Скорость печати | 203 мм/сек |
| Макс. Ширина печати | 216,4 мм |
| Абразивная стойкость термоголовки | 25 км |
| Мин. Длина печати | 6,35 мм (25,4 мм с обрезчиком, 25,4 мм с отделителем) |
| Макс. Длина печати | 2539,75 мм |
| Рекомендуемый объем печати в день, до | Не ограничено |
| Память | 64 МБ SDRAM / 64 МБ Flash ROM |
| Датчики | датчик прозрачности (подвижный); датчик черной метки (подвижный) |
| Интерфейс управления | USB + Ethernet |
| Дополнительные порты | 2x USB-Host |
| Панель управления | Большой 320 x 240 цветной сенсорный экран |
| Печатаемые штрих-коды | Aztec, Codabar, Code 128 Autoswitch, Code 128 Code Set A, Code 128 Code Set B, Code 128 Code Set C, Code 3 of 9,Code 93, DataMatrix, EAN-13, EAN-8, Extended Code 3 of 9, FIM, GS1 Databar (RSS), GS1-128(UCC/EAN Code 128), HIBC, Interleaved 2 of 5 with a mo |
| Графика | Предусмотрена полная поддержка графических возможностей PCL5e, PCL6 и GL/2. (Поддержка различных форматов файлов на базе хоста, таких как .pcx, .bmp, не является частью стандарта PCL5e, но поддерживается и преобразуется стандартными приложениями). Стандар |
| Часы реального времени | есть |
| Программа для создания этикетки | NETira LD, Nice Label, BarTender UltraLite |
| Драйверы | Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10, MacOS, Linux |
| Мин. Ширина материала | 76,2 мм |
| Макс. Ширина материала | 228,9 мм |
| Толщина этикетки | 0,0635 - 0,254 мм |
| Макс. Диаметр рулона | 203,2 мм |
| Диаметр Втулки | 76,2 мм |
| Корпус | Литая алюминиевая рама с металлической крышкой, прозрачное боковое окно, позволяющее легко контролировать уровни подачи материала |
| Риббон(Красящая лента) | Ширина: 76,2 - 228,9 мм; Диаметр втулки: 25,4 мм; Длина: 600 м |
| Рабочая температура | 0°C - +38°C |
| Влажность | 10% - 95% (без конденсата) |
| Габариты | 415 х 433 х 489 мм |
| Вес | 26,8 кг |
| Цвет | темно-серый |
| Питание | Вход: 180 ~ 264 В, 47 ~ 63 Гц |
| Опции | Обрезчик; Смотчик; Интерфейс Wi-fi; Интерфейс GPIO; Интерфейс RS-232 |