

97 182,72 ₴
Промышленные принтеры нового поколения Honeywell отличаются длительным сроком годности и достаточным уровнем производительности. Американская международная корпорация Хоневел предлагает своим потребителям оборудование с достойными техническими характеристиками. На нашем сайте вы можете приобрести принтер этикеток Honeywell (Intermec) PM43c (TT) по самой доступной цене. Это многофункциональная модель, имеющая прочный и практичный корпус, выполненный из металла. В передней части аппарата находится удобная панель управления, использовать которую сможет даже неопытный пользователь. К тому же при подключении оборудование автоматически настраивается на работу.
Функционирует устройство благодаря технологии термо- и термотрансферной печати. В день оборудование этого класса может выдавать до 50 тысяч этикеток. Следует отметить, что производитель укомплектовал принтер Хоневел несколькими важными и полезными датчиками, в том числе датчиком черной метки и прозрачности. Среди опций важно выделить часы реального времени. Примечательно, что весит агрегат не более 13 кг, а это означает, что его можно легко переносить с места на место силами одного человека, использовать на территории складского помещения, магазина, почтового отделения и т. д.
Где купить принтер этикеток Хоневел PM43c?
Печатающее устройство от Honeywell модели PM43c быстро решает задачи разного уровня сложности. Принтер Хоневел PM43c способен работать бесперебойно на протяжении всего рабочего дня и поэтому его рекомендуют для автоматизации некоторых процессов, связанных с малым и средним бизнесом.
Купить принтер PM43c наш покупатель может в любой день недели. Фирменный интернет-магазин демонстрирует доступную ценовую политику и большой выбор фирменного печатающего оборудования. Для вас лучшие условия сотрудничества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honeywell |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Технология печати | Термо- и Термотрансферная печать |
| Разрешение | 203 dpi (300 dpi, 406 dpi опционально) |
| Скорость печати | 300 мм/сек (203 dpi); 300 мм/сек (300 dpi); 250 мм/сек (406 dpi) |
| Макс. Ширина печати | 108 мм (203 dpi); 106 мм (300 dpi); 104 мм (406 dpi) |
| Мин. Длина печати | 6,35 мм |
| Макс. Длина печати | 4800 мм (203 dpi); 4800 мм (300 dpi); 1200 мм (406 dpi) |
| Рекомендуемый объем печати в день, до | 50000 |
| Память | 128 МБ SDRAM / 128 МБ Flash ROM, Multi-GB устройство памяти USB (FAT16 / FAT32) |
| Датчики | датчик прозрачности (подвижный); датчик черной метки (подвижный); датчик конца этикетки; датчик конца риббона; датчик конца скорого конца риббона; датчик термоголовки |
| Интерфейс управления | Ethernet + RS-232 + USB |
| Дополнительные порты | USB 2.0 (для подключения сканера или клавиатуры) |
| Панель управления | 1 кнопка (печать); 1 индикатор (готовность к работе). Модель без LCD (11 значков состояния принтера). Модель с LCD (3.5" сенсорный дисплей, 19 кнопок управления) |
| Печатаемые штрих-коды | поддержка 1D и 2D штрихкодов |
| Графика | Поддерживает форматы файлов PCX, PNG, GIF и BMP.Другие поддерживаемые форматы с Label Generation Tools. |
| Языки управления | IPL, DP, ZSim2 (ZPL-II), DSim (DPL) |
| Часы реального времени | Опция |
| Программа для создания этикетки | BarTender UltraLite |
| Драйверы | Windows 10, Windows 8, Windows 7, Windows Vista, Windows XP SP3, Windows Server 2012, Windows Server 2008, Windows Server 2008 R2, Windows Server 2003, Linux |
| Мин. Ширина материала | 19 мм |
| Макс. Ширина материала | 114,3 мм |
| Толщина этикетки | 0,061 ~ 0,264 мм |
| Макс. Диаметр рулона | 152,4 мм (с стандартной крышкой); 212,9 мм (с длинной крышкой) |
| Диаметр Втулки | 38,1 мм; 76,2 мм |
| Корпус | С стандартной крышкой; С длинной крышкой |
| Риббон(Красящая лента) | Ширина: 21,59 - 110 мм; Макс. диаметр рулона: 62 мм; Диаметр втулки: 25,4 мм; Длина: 229 м |
| Рабочая температура | +5°C - +40°C |
| Влажность | 20% - 80% (без конденсата) |
| Габариты | 431 x 181 x 253 мм (с стандартной крышкой); 500 x 245 x 253 мм (с длинной крышкой) |
| Вес | 12,5 кг (с стандартной крышкой); 12,71 кг (с длинной крышкой) |
| Цвет | темно-серый |
| Питание | Вход: 100-260 В, 45 - 65 Гц |
| Опции | Отделитель этикеток; Интерфейс LPT; Интерфейс Wi-Fi; Длинная крышка |